Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Цифры, даты, факты после игры с Кайзерслаутерном.
29-04-2012, 10:45

Рекорд клуба: Боруссия отпраздновала 24 победу в сезоне и улучшила достижение прошлогоднего сезона, тогда были 23 победы.

Успешно в гостях: Одиннадцатая победа на чужом поле (повторение успеха прошлогоднего сезона, тогда было тоже 11 побед) - до этого команда так часто не выигрывала в гостях.

Игра вспять: В четвертый раз в этом сезоне когда команда проигрывала, она в дальнейшем смогла добиться победы. До этого были игры в Майнце, Кельне, Гельзинкирхене и сейчас в Кайзерслаутерне!

Эффективно: Когда Боруссия забивала третий гол это был лишь четвертый удар по воротам в матче.

Отличная форма: Впервые Иван Перишич подготовил два гола команды и забил сам. В последних 7 играх с его участием он поучаствовал в 7 голах команды (4 гола, 3 передачи), хотя он играл при этом только 3 раза в старте, в 4 играх он выходил на замены.

Хороший баланс: Долготравмированный Марио Гетце сыграл только в 16 играх сезона  и поучаствовал в 11 голах команды (5 голов, 6 передач). Удивительно, что Боруссия без него стала чемпионом весьма уверенно.

Хет-трик: Лукас Барриос забил три гола, это его второй хет-трик в бундеслиге первый он сделал также на выезде в 2009 против Нюрнберга.

Премьера сезона: Впервые в этом сезоне Боруссия забила в собственные ворота, автором гола стал Фелипе Сантана.

Патрик Овомойела сделал голевую передачу впервые после 9 апреля 2011 года, тогда после его передачи Куба сравнял счет с Гамбургом 1-1. Сейчас с его передачи Барриос также сравнял счет.

Впервые с октября 2005 Кайзерслаутерн пропустил три гола до перерыва на своем поле. В 2005 это тоже была дортмундская Боруссия счет был 3-1 после первого тайма, но матч завершился тогда ничьей 3-3

Просмотров: 2523 | Добавил: serik1978