Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Итоги сезона: Митчел Лангерак
16-06-2012, 07:31

Позади нас великолепно пройденный сезон в бундеслиге. Мы подводим итоги – игрок за игроком. Сегодня фокус наведен на вратаря команды Митчела Лангерака.

Январь месяц, Дортмундская Боруссия готовится к первому матчу после зимнего перерыва. Соперник Гамбург, который к тому моменту имел хорошую беспроигрышную серию. У Боруссии проблемы, фанаты бойкотируют матч, в связи с высокими ценами за билет, а в составе не может выйти Роман Вайденфеллер из за болей в спине. Из-за них наш основной вратарь пропустил большую часть тренировочного процесса в испанской Ла Манге. На поле должен появится Митчел Лангерак, но и он жаловался на проблемы с мышцами живота и также тренировался по упрощенной индивидуальной программе. Но сам Митч очень хотел играть против Гамбурга и этот шанс ему предоставился. 

Матч закончился убедительной победой Дортмундцев 5-1 и "черно-желтые" начали свою феноменальную серию во втором круге. После этой победы подопечные Юргена Клоппа догнали Баварию в турнирной таблице. Лангераку в этой игре пришлось не так много трудиться и тот гол который ему забили, он по сути уже ничего не решал. 

Второй матч в этом сезоне в бундеслиге Митч провел против Кайзерслаутерна который уже на тот момент покинул бундеслигу. Игра протекала в интересном ключе было забито 7 голов, дважды австралийскому вратарю пришлось вынимать мяч из ворот. За этот матч Митч получил низкую оценку, но мы будем более снисходительны. Вратарь не так часто играет и поэтому ошибки могут возникнуть.

Самый наверное главный матч выпал на долю Лангерака 12 мая в финале кубка Германии против Баварии. Нашему второму вратарю пришлось заменить травмированного Вайденфеллера. Наверное многие в тот момент думали, справится ли молодой вратарь с таким психологическим грузом. Очень хорошо запомнилась эта замена, Юрген Клопп по-отечески приобнял Лангерака перед выходом на поле. Да Митч в этом матче нервничал, да он ошибся на выходе во втором тайме, наверное мнгогие из нас кричали сидя у монитора, куда ты пошел Митч), зачем. Но все закончилось хорошо, Боруссия победила вновь при Лангераке. Это удивительно, но это так, когда в воротах наш молодой вратарь команда всегда выигрывает.

Всего в этом сезоне наш герой сыграл в двух матчах бундеслиги, в трех играх в кубке Германии, до матча с Баварией, он играл против Динамо Дрезден и Хольштайн Киль, а также помогал второй команде, сыграв 4 игры за резерв. Так, что Митч причастен к чемпионству не только основной, но и резервной команды.

Оценки за сезон 2011/2012

Бундеслига: Против Гамбурга 4.0, против Кайзерслаутерна 4.5

Кубок Германии:  Динамо Дрезден 3,0,  Хольштайн Киль 3,0, Бавария 3,5 

И напоследок Митч подписал недавно новый контракт с клубом до 2017 года с чем его и поздравляем и желаем, 100% результатов и хорошей игры!

Просмотров: 3123 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск