Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 4

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Как долго трио останется в Боруссии?
18-07-2012, 05:27
Как долго трио останется в Боруссии?

Трое поляков Дортмундской Боруссии вчера влились в тренировочный процесс. В команде Юргена Клоппа они выполняют важные задания. Но как долго будет оставаться это трио в команде вот в чем вопрос.

Интенсивная нагрузка последовала в первый рабочий день за интенсивным отдыхом: Во вторник польские участники чемпионата Европы Роберт Левандовски, Якуб Блащиковски и Лукаш Пишчек начали подготовку к новому сезону. После солнечных дней на юге в Дортмунде их ждал дождь и обязательный тест на соли молочной кислоты. В среду они вновь будут тренироваться с командой. В команде Юргена Клоппа они выполняют важные задания. Как долго трио останется в клубе вот в чем вопрос. По поводу Лукаша Пишчека, который был признан киккером как лучший защитник в лиге, Боруссии сильно можно не беспокоиться. 27-летний игрок, рыночная стоимость которого оценивается в 11 млн. евро, не находится под давлением сроков, контракт расчитан до 2016. Он и его маленькая семья не сильно интересуются слухами  от испанских грандов и не проявляют интерес к высоко-субсидируемому переезду на юг. 

Якуб Блащиковски надеется на похожую оседлость, сам Куба уже провел значительное время в Дортмунде. Контракт поляка который находится в клубе дольше чем остальные соотечественники истекает в 2013. И обе стороны хотят продлить договор. Блащиковски сыграло великолепный второй круг после того, как был травмирован Марио Гетце. И доигрался до того, что попал в список 32 лучших игроков от УЕФА. Боруссия хочет предложить новый контракт до 2016 года на лучших финансовых условиях, Кубой также интересуется Лацио, Фулхэм и другие клубы. Куба ожидает в новом сезоне, что также будет часто играть в основном составе. По данным нашей газеты, на будущей неделе в Швейцарии когда будет второй тренировочный сбор пройдут переговоры с игроком и его консультантом. И, вероятно, мы увидим свежую подпись под новым контрактом. 

А вот Роберт Левандовски возможно свою подпись не поставит. Дортмундцы очень хотят продлить с ним контракт заранее. Только игрок сам не очень хочет этого. В то время как его консультант заигрывает с двусмысленными высказываниями о контракте, сам игрок высказался в пользу премьер лиги в среднесрочной перспективе. 

- Однажды, я охотно бы поиграл в АПЛ. Я надеюсь, что это мне удастся когда-нибудь, говорил он польской телекомпании. В Боруссии принимают к сведению такие высказывания.

-Он не продается, говорит  Ханс-Иоахим Вацке.

Если Левандовски не продлит свой контракт, то Боруссия должна продать его, чтобы получить за него примерно 20 млн. евро.

Просмотров: 2224 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Я уверена, как сказано в статье, Пишчек никуда не уйдет. Куба продлит свой контракт. А Левандовски играет последний сезон в Боруссии. Мечтает играть в АПЛ, туда ему дорога))) Если игрок не гордится тем, что играет в футболке Боруссии и мечтает оказаться где-то в другом месте, от него будет мало толка. Надо его продать в конце сезона. Это будет выгодно всем.
Стоило провести сезон на хорошем уровне и все король, мечта Англия, где же эта мечта была в прошлом сезоне? smile Иногда думаю зря Барриос травму получил smile
Вот и мне кажется, что зря Барриоса продали. Будь у него игровая практика, он бы не ушел из Боруссии со словами "Я мечтаю играть в АПЛ"
А от мечтателей быстро надо избавляться.
да я всегда говорил что барриос намного лучше!и по игре и по человеческим качествам!!!звездняк не ловил в отличии от некоторых б....ть!!!
куба вообще красавчик и он должен остатся полюбому и клопп должен давать ему время!
Барриос тоже слишком уж нетерпеливый был
Сколько уже можно слышать про "мечты об Англии"?
Я вот не знаю, разве не видно что Бундеслига с каждым новым сезоном становится все интересней интересней, если я раньше как-то мог согласиться, что АПЛ немного лучше, то теперь без сомнения Бундеслига для меня намнооого интересней. Нашли тоже Мекку футбола блин, Англия.

--------------------

По моему, сделай Клопп ставку на Биттенкурта и Шибера Боруссия в нападении ни капельки не потеряет. Зачем держать Левандовски, который, скорее всего, половину сезона мысленно будет проводить на чемоданах по направлению в АПЛ.
У нас великий клуб. Если кто-то считает его трамплином в Англию, пускай идут нафиг. Избавляться от таких надо быстро и бесповоротно.
Никого не надо держать насильно. Все с чемоданным настроением на выход!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск