Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Ройс: Я имею свой собственный стиль
23-07-2012, 16:56

Марко Ройс провел свою первую прессконференцию в качестве игрока Дортмундского клуба.

Марко Ройс о своем возвращении: Даже когда я играл за Гладбах, я ездил в выходные часто в Дортмунд и посещал мою семью и моих друзей. Я чувствовал себя всегда дома в Дортмунде, поэтому я очень рад, что сделал этот шаг. С тех пор как я покинул клуб 5 лет назад, здесь многое изменилось в позитивную сторону. Я ужасно рад команде, тренерскому штабу и, прежде всего, великолепным поклонникам в Дортмунде.

о прошедшем чемпионате Европы: Чемпионат Европы был моим первым большим турниром. Я, естественно, рассчитывал на шансы, что буду играть. Я выкладывался на тренировках и пытался предлагать свои услуги тренеру. Против Греции я получил свой шанс и я думаю, что хорошо использовал его. То, что мы проиграли Италии естественно очень горько, но я думаю в будущем еще будет достаточно других возможностей.

о его ожидании на новый сезон: На данном этапе мне нужно набрать свою былую физическую форму. А потом я просто буду пытаться показывать свою игру и улучшать себя еще дальше. Я хотел бы использовать каждый день для того, чтобы становиться лучше и делать еще один шаг вперед. В Боруссии у меня есть хорошее окружение, правильный тренерский штаб, правильная команда для этого. Боруссия сыграла в прошлом году фантастический сезон. Теперь мы хотеть естественно попытаться стать еще на капельку лучше.

о возможностях улучшения, которые он видит в себе самом: Есть еще бесконечно много пунктов, в которых я могу улучшаться. Это и игра головой, или еще больше быстроты, техника удара, завершающий удар. Нет идеальной игры, но я пытаюсь вытащить из себя только наилучшее.

о сравнениях с Кагавой: Я вижу это сравнение с тем, что было когда я приехал в Гладбах, и меня сравнивали с Марином. Но Марин это Марин, я это я, а Синдзи это Синдзи. Никакого вопроса, Синдзи - это супер игрок, который продемонстрировал супер игру за Боруссию. Манчестер Юнайтед не просто так его подписал. Но я имею свой собственный стиль и пытаюсь вытащить все наилучшее, чтобы помочь команде.

о его кумирах: Для меня образец это Томаш Росицки. Он - просто суперигрок, от которого можно многому научиться.

... о его будущей позиции и конкурентной борьбе в середине поля: Нужно выждать. В тренировках и в играх будет видно, на какой позиции я лучше всего смогу помогать команде. Конкуренция очень сильна, но я думаю, что это очень хорошо для нас всех. Таким образом будет повышаться уровень игры у всех и своя собственная.

о его дружбе с Марио Гетце: "Я действительно дружу с Марио. Я думаю мы с ним находимся на одной волне. Так было и в национальной команде. Однако, не только с Марио я очень хорошо общаюсь. Меня просто суперски приняли в команде.

Просмотров: 2356 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск