Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Когда этот дуэт будет колдовать за Германию?
26-08-2012, 06:44
Йоги Лев сидел в Дортмунде рядом с Кристианом Зайфертом – и должен был радоваться игрой двух игроков национальной сборной.

Дортмундская ракета Марко Ройс (23) и вышедший на замену Марио Гетце(20) принесли победу против Вердера 2-1. Гетце и Ройс. Идеальный дуэт в Дортмунде! А когда для Германии? Гетце (16 игр за сборную) и Reus (9 игр) играли большей частью только выходя на замены и играя несколько минут в матче.

Получат ли они теперь в квалификации чемпионата мира против Фарерских островов (7 сентября) и Австрии (11 сентября), наконец, шанс сыграть вместе? Германия могла бы только радоваться этому.

Гетце & Ройс. Тренер Дортмунда Юрген Клопп: Оба гола были забиты выдающемся стиле. Первый был типичным голом Ройса. У него внутри расположен компас, и он знает где ему нужно быть, чтобы забить гол.

Уже через 11 минут Марко Ройс вытягивает оба пальца в небо, ликует своего гола как суперзвезда Месси. Экс игрок Гладбаха расказывает: У меня были мурашки по всему телу. Я очень счастлив, что забил сегодня. Гетце же вышел только на замену из-за недавних проблем со здоровьем он еще не готов полностью играть весь матч. И забил через три минуты гол после своего появления на поле.

Клаус Аллофс менеджер Бремена: Если Марио Гетце сидит на скамейке, это указывает только на то, каким выдающимся качеством располагают эти игроки Дортмунда. Гетце: Естественно, рад своему голу. Это было важно для меня, так как я был так долго травмирован. Это было как освобождение, и я думаю и для команды тоже.

Гетце & Ройс. Они и в частной жизни довольно лучшие друзья. Гетце о Ройсе: Марко - это не только игрок мирового класса, но и мой очень близкий друг. Мы оба находимся с ним на одной волне.

Ройс о Гетце: Марио выходит и забивает. Это радует меня ужасно и парней. Нельзя передать словами, что это значит для него. Марио пережил длинное время страданий. При ликовании после его гола все прибежали к нему и чуть не раздавили его, он просто отличный парень и никогда не сдавался.

Идеальный дуэт Дортмунда. Также 1 для Германии.


Если вы планируете сделать оптовую закупку товаров, то советуем посетить наш сайт, на котором вы сможете найти много интересного и полезного. Разнообразные товары телемагазина оптом вы можете приобрести по разумным ценам. Для этого вам необходимо заполнить электронную заявку и согласовать условия доставки с менеджером. Желаем вам выгодных и приятных покупок!

Просмотров: 3294 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск