Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Короткие высказывания после матча с Нюрнбергом. Второй тур сезон 2012/2013
2-09-2012, 06:55
После финального свистка удовлетворения не было на лицах Дортмундских игроков. Не получилась игра и было недовольство арбитром.
Судья из Висбадена слишком часто и неоправданно свистел в сторону Дортмундских игроков. "Почему так много ситуаций когда мы подходили к штрафной и судья начинал свистеть, никто не понял. Но мы должны это принять", сказал Марсель Шмельцер, который прекрасно понимал, что в первую очередь в этом результате виноваты больше игроки чем судья. "Мы просто должны лучше двигаться, против такого компактной команды, тогда появится больше шансов", сказал левый защитник.

Юрген Клопп сказал после игры, что он в целом более менее удовлетворен игрой и не делал секрета из того, что он недоволен некоторыми действиями судьи. "Может быть, он пересмотрит снова игру. Он еще молод и неопытен. Кроме того, пропущенный мяч от Пекхарта с углового снова затронул больную тему "Мы должны вернуться к этой теме, чтобы этого больше не повторялось при стандартах", сказал Клопп.

 Особенную оборонительную тактику противника чемпион так и не мог вскрыть на протяжении все игры. Это удалось лишь однажды и то не без удачи. "Нюрнберг практически везде играл персонально, за каждым нашим игроком, следовал игрок Нюрнберга", говорил Невен Суботич. "Они никогда не сдавались. Мы так и не смогли подобрать ключи к их обороне". 

Что то кстати было очень похожее на игру с Аугсбургом в прошлом сезоне, когда персональная опека Кагавы сковала нашу игру и мы ничего не смогли создать.

Юлиан Шибер, отметивший дебют в Боруссии и имевший неплохой шанс забить своим коронным дальним ударом имеет обоснованное подозрение, что с Дортмундом многие соперники будут так играть и впредь. "Нюрнберг не будет единственной командой которая будет играть от обороны против нас. Вот почему мы должны играть в умный, терпеливый футбол и находить изъяны в обороне противника. Если мы забьем гол и поведем в счете, игра будет идти по нашему плану".

 Капитан Себастьян Кель сказал, что это была совсем другая игра не как с Бременом, в первой игре соперник не садился так глубоко в оборону. Нюрнберг пытался только играть на контратаках делая длинные передачи. Между тем, что Боруссия очень много сделала для того, чтобы найти уязвимые места в обороне Нюрнберга. "Мы перелопатили многое в центре поля, и хотели найти свободную зону для возможности проникающего паса. Время от времени мы играли в хороший футбол, доминировали на поле. Только в конце игры у команды уже мало что получалось".

Матс Хуммельс признает, что пропущенный гол на его совести.  Это не оправдание, я хотел бы сыграть в том эпизоде лучше. И признался, что команде тяжело играть против соперника который так глубоко стоит в обороне. Но мы собираемся провести работу над ошибками и играть с такими командами не так как сегодня.
Просмотров: 1959 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Судя, конечно, может испортить игру. Но обвинять его в том, что у наших игра не заладилась - это неправильно. В первую очередь сами виноваты. Мало двигались, много брака и т.д. В общем, есть над чем поработать.
Согласен. И пусть судья получил небольшую оценку за матч, повода его большого обвинять нет. Еще хорошо, что он не поставил нам опасный штрафной во втором тайме, мог ведь это сделать. Тогда вроде Пишчек там играл в том моменте.
И Шмельцеру не дал ЖК, хотя он один раз сыграл грубо. Возможно, он отсудил не лучшим образом, но нельзя сказать, что свистел только в пользу Нюрнберга.
Да,Шмельцеру в первом тайме должен был дать карточку по судейству вопросов нет.может и свистел часто ломая темп,но это манера судейства(в этом ошибки нет).
"Мы перелопатили многое в центре поля, и хотели найти свободную зону для возможности проникающего паса. Время от времени мы играли в хороший футбол, доминировали на поле. Только в конце игры у команды уже мало что получалось".Кель со Шмельцером только и лопатили,остальные играли словно после ночной смены.
Если бы играли, как с Баварией, в финале кубка в мае, то и к судье вопросов бы не было! Срочно набирать форму надо!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск