Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Гросскройц: Со мной нужно считаться в любом случае
10-09-2012, 18:28

Кевин Гросскройц без сомнения мог играть в сборной против Фарерских островов и это была бы его четвертая игра за сборную Германии. Но вместо этого он играл с пестро смешанной Дортмундской командой, с игроками резерва и второй командой против клуба региональной лиги Хюльс. 


 Ситуация в команде не легка для Гросскройца теперь. „Дортмундский мальчик", который высоко котируется как игрок разрушения и дополнения, конкурирует в гонке за постоянным местом с левой стороны в первую очередь с Иваном Перишичем. Хорват, это единогласное мнение в Боруссии, может далеко пойти в этом сезоне, что довольно хорошо сочетается с его собственной целью создать прорыв в этом году в клубе. Как конкурент присоединится, кроме того, еще Марио Гетце, который мог бы играть на левом фланге, чтобы играть вместе с Марко Ройсом и Якубом Блащиковски.

Все же, Гросскройц не был бы Гросскройцем, если бы на него можно было прозвести впечатление этими сценариями, когда то один, то другой вытесняют его из основы.

„Я хочу играть и тренер это хорошо видит. Но в конечном счете решать ему кто будет выходить на поле. Но со мной нужно считаться в любом случае", говорит Гросскройц уверенно. 

В матче с Хюльсом все увидели изумительный по красоте гол который забил полузащитник Боруссии в конце первого тайма, а во втором тайме он уже выполнял функции правого защитника.

 "Тренер знает, где мои сильные стороны"

То, что Гросскройц всегда хочет бороться, можно было увидеть уже в прошлый вторник в игре с Пройссен Боргхорст. В товарищеской игре, Гросскройц несколько раз жестко был атакован его противником Йонасом Бауманном – ответная реакция долго не заставила себя ждать. Кевин показал сопернику, что спуску ему не даст. Этот боевой дух, и его упорство даже в таких ничего не значащих играх, за это и любят болельщики Кевина Гросскройца.

- Естественно, даже в таких играх мы должны показать тренеру на что мы способны. В моем случае я думаю, что тренер знает, где находятся мои сильные стороны", говорит он. 

Все это он должен показать на этой неделе в тренировках команды, чтобы помериться силами в следующие выходные уже с другими игроками, например с новичком Байера Даниэлем Карвахалем или с Ларсом Бендером и Симоном Ролфесом. Все таки для такого борца как Гросскройц скамейка запасных не его место.

- Я думаю, что доказал своей игрой, а также на тренировках, что я принадлежу к стартовому составу, подчеркивает он.

Просмотров: 2324 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск