Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 1

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Наметился позитивный аспект
17-09-2012, 09:03
Наметился позитивный аспектВ дуэли между двумя клубами которые вышли в этом сезоне в третью лигу зафиксирован- в общем и целом справедливый результат. По истечении 90 минут игры на табло горели две единички. Обе команды не наиграли в этот день на победу.

Черно-желтые до перерыва владели игровым преимуществом, но впереди не хватало пробивной мощности. При отсутствии альтернатив тренеру Дэвиду Вагнеру пришлось ставить в атаку Леонардо Биттенкурта в качестве единственного нападающего. Лео быстр, но имеет один существенный минус на этой позиции он слишком невелик ростом, чтобы цепляться за верховые мячи. И поэтому его и не было видно в первом тайме, но несмотря на это именно он смог заработать пенальти в концовке первого тайма. Лео столкнулся с игроком Киккерс Домиником Феннелем и упал. Незаметный до этого арбитр Норберт Гизе оценил это как нарушение поставил 11 метровый удар. Тогда как бывший игрок национальной сборной Гвидо Бухвальд, сказал позже, что там была откровенная симуляция со строны Биттенкурта. Кстати незадолго до этого пенальти Свен Бендер спас положение выбив мяч с ленточки пустых ворот.

Томаса Майсснера не нужно было упрашивать дважды и он хладнокровно реализовал пенальти. 1-0 после первого тайма. Тренер гостей Дирк Шустер так отреагировал на это: „В первые полчаса игры мне показалось, что мы приехали на экскурсию, а не играть в футбол в третьей лиге". 

Второй тайм как и ожидалось начался с преимуществом гостей, особенно было заметно физическое превосходство. Все это выливалось, что Дортмундские парни вынуждены были помогать себе с помощью тактических фолов. „После перерыва мы были полчаса под непрерывным огнем", так прокоментировал это Вагнер. Однако, этот огонь проявлялся в основном при штрафных ударах, так как Боруссия старалась не подпускать близко к своим владениям игроков Киккерс. 

Но тем не менее счет все таки сравнялся. После неудачной игры Митчелла Лангерака который защищал в этой игре ворота Боруссии. Он отпустил от себя игровой снаряд и центральный защитник Юлиан Лейст послал мяч в сетку. И только после этого наши парни создали несколько опасных моментов которые могли завершиться голом. 

Не смотря на то, что наши парни не смогли удержать победу тренер Дэвид Вагнер остался удовлетворен игрой: „После 4 поражений подряд наметился позитивный аспект. Наш девиз на этой неделе был: начинаем все с чистого листа. И сейчас мы охотно забираем с собой этот балл." 

Боруссия Д II - Штутгарт Киккерс 1-1 (1-0).

Стадион Рот Эрде, 1610 зрителей.
Судья: Норберт Гизе.

Голы: 1-0 Майснер (45 ') 1-1 Лейст (68').
Предупреждения: Хофманн, Майснер, Биттенкурт, Бакалорц в Дортмунде, Эверс, Лейст, Гондорф в Штутгарте.

BVB II: Лангерак - Бакалорц, Ф. Хюбнер, Майснер, Халстенберг - Демирбей, С. Бендер (Фринг 46 ') - Хофманн, Бенателли, Байкан (Амини 64') - Биттенкурт.

Просмотров: 1785 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Следующий матчи против SpVgg Unterhaching. Они на втором месте идут... wink
Удачи парням!!!
Походу нас ждет полнейший унтерхахинг в этой игре :), тяжело будет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск