Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Фе был бы доволен ничьей против Боруссии
24-09-2012, 17:27

Франкфуртский Айтрахт вышедший вновь в бундеслигу в этом сезоне показывает отличную игру и готов после четырех побед на старте сезоне "ко всему." В то время как Себастьян Юнг видит хорошие шансы в победе над Боруссией, тренер Армин Фе перед игрой согласен на ничью.

Если говорят о Дортмундской Боруссии, то тренер Айнтрахта Армин Фе замирает от восторга. Дортмундское поражение 2:3 от Гамбурга ничего не меняет. У Боруссии "грандиозная команда", говорил Фе в интервью "Sport Bild Plus" и кроме того добавлял: "Мы также пытаемся осуществить и перенять игровой стиль Боруссии." Во вторник Айнтрахт  несомненно хочет и дальше продолжить рекордную серию для клуба который вышел в бундеслигу и одержал подряд четыре победы и превратить ее в число пять.

"Мы показали, что мы способны на все"

После феноменального начала уверенность в себе у игроков Айнтрахта огромна. "Мы показали, что способны на все. Мы будем играть также против Дортмунда на победу", говорил полузащитник Себастьян Роде и предостерегает Боруссию "горячим приемом". Крайний защитник Себастьян Юнг видит "хорошие шансы побить Дортмунд."

Армин Фе в отличие от футболистов выражается несколько более осторожно. "Если мне дадут один балл я готов подписаться под этим", говорил 51-летний тренер, который видит вестфальцев вопреки прерванной серии 31 игры без поражения в роли фаворита. Фе хочет придерживаться собственной наступательной игры, что не только принесло 12 очков, но и достаточное признание и уважение Айнтрахта со стороны противников. 

Без Оссеана,  Швеглер под вопросом.

Однако, нападающий Оливер Оссеан из-за растяжения бедра будет отсутствовать в составе Франкфурта. Под вопросом, кроме того, использование капитана Пирмина Швеглера, который получил травму головы в матче против Нюрнберга. То, что Айнтрахт может справиться с такими персональными проблемами, доказала наглядно игра в Нюрнберге. Джокер Эрвин Хоффер забил первый гол, Мартин Ланиг своей игрой на позиции Швеглера доказал, что он хорошо готов в оборонительной середине поля. 

У Боруссии есть "слишком большой потенциал, и дважды проиграть они не смогут"

Спортивный директор Бруно Хюбнер находит  "глупым", то как игроки Дортмунда проиграли в Гамбурге. "С одной стороны, было бы прекраснее, если бы мы прервали серию. Собственно, у них большой потенциал и они не могут проиграть дважды подряд", говорил Хюбнер.

Босс правления Герберт Брухгаген похвалил тем временем собственных игроков. "У нас есть команда, которая  мужественно играет впереди, однако может сыграть и закрыто в обороне", объяснял он и говорил о "динамике успеха". И эта динамика должна принести успех Айнтрахту в игре с Дортмундским клубом

Просмотров: 1714 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск