Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Видеть как играет Боруссия это всегда радость
1-11-2012, 12:07

Кто слушал Ральфа Хазенхюттля и Юргена Клоппа в остроумном диалоге после игры, у него могло сложится впечатление, что оба тренера говорили о товарищеской встрече в подготовке сезона. А ведь это был официальный кубковый матч где на кону стояла путевка в 1/8 финала.

То, что оба тренера имеют хорошие отношения друг с другом, известно. Подтрунивали, подшучивали, оба тренера между собой на послематчевой прессконференции. В конце всего этого не хватило только дружеских обьятий.

Характер товарищеской встречи

 С 32-ой минуты, когда Марсель Шмельцер забил второй гол, кубковый матч больше стал напоминать характером товарищескую игру. „После двух голов", говорил также полузащитник Илкай Гюндоган, „стало ясно, что мы проходим в следующий круг, если мы останемся сконцентрированными в обороне."

Тренер Дортмундской Боруссии Юрген Клопп, испытал приятный вечер, но перед игрой он считался с Ааленом. "У Аалена есть все" сказал Клопп когда наблюдал их при разогреве. „Команда хозяев произвела действительно хорошее впечатление, до игры и во время ее." Но два гола перед паузой, от двух защитников Боруссии, лишили клуба второй бундеслиги рано мужества.

 То, что центральный защитник Матс Хуммельс, который забил первый гол в матче с острого угла как великий Лотар Эммерих, должен был остаться с мышечными проблемами в раздевалке, не могло сильно омрачить настроение Юргена Клоппа при итоговой победе 4-1.

Однако, до первого гола Аален смотрелся хорошо первый шанс возник на 5 минуте у Лехляйтнера. „Мы знали как может пойти данная игра если не выкладываться на все 100%." Однако, после гола Марио Гетце уже не было необходимостью выкладываться до конца. BVB контролировала игру и лишь в конце позволила Клаусу забить красивый гол со штрафного.

Отбой по Хуммельсу

 Когда Дортмундская команда собралась в среду в полдень из маленького регионального аэропорта Aalen-Elchingen в обратный путь в Дортмунд, Хуммельс дал отбой по своей травме. Маленькое затвердевание задней мускулатуры бедра диагностировало медицинское обследование. Это не должно помешать ему в том, чтобы он принял участие в субботнем матче против Штутгарта.

 Третья игра с клубом из Баден-Вюртемберга за эту неделю для BVB - один футболист, который совершенно этому рад: Юлиан Шибер был одним из исполнителей главных ролей сумасшедшей ничьи 4-4 между этими клубами весной, когда он, тогда еще в бело-красной футболке Штутгарта, забил два невероятных гола за швабов и позволил им сыграть вничью.

Также и в Аалене Шибер забил последний четвертый гол, это было его первое попадание в официальной игре. Семья Шибера, которая живет недалеко от Аалена, волновалась на трибуне и очевидно вдохновляла игрока.

Широкая улыбка

 С познанием, что BVB был явно лучшей командой, Ральф Хазенхюттль не стал слишком сильно расстраиваться по этой игре. В воскресенье их ждет новая игра с Кельном, „Для нас сегодняшняя игра была бонусом", говорил он. „Видеть как играет Боруссия это всегда радость" - сказал он глядя в сторону Юргена Клоппа. После этих слов улыбка тренера Боруссии стала еще шире.

Просмотров: 1911 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


В субботу 4-4 не будет))) Шибер уже играет за нас))) Надо его выпустить в основу. Пусть "отработает прощение" за те два гола )))))))
За то там есть Ибишевич тоже спец по нам smile
У нас специалистов по ним тоже хватает)))) Но с Шибера два гола, без вопросов)))))
Во втором круге возможно, сейчас не выпустят при живом то Роберте smile
Против Гладбаха же играл Шибер. И очень хорошо играл. А Роберт уныло смотрел со скамейки запасных. Пусть отдохнет и в этот раз. А Шибер пусть играет. Кстати, матч без Роберта стал для Боруссии самым результативным))))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск