Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Короткие высказывания после игры со Штутгартом 10 тур сезон 2012/2013
4-11-2012, 06:38

Юлиан Шибер: "Мы, естественно, не довольны. После последних 3 успешных игр мы хотели продолжить успешную серию и набрать дома три очка. Это, к сожалению, не удалось. Сегодня у нас было достаточное количество моментов, чтобы решить игру. К сожалению, не использовали их, мы должны работать над этим."

Мориц Ляйтнер: "Сегодня у нас было, прежде всего, в первой половине игры много хороших шансов, к сожалению, мяч не хотел идти в ворота. Когда мы действуем более спокойно перед воротами без спешки и с некой долей удачи, то мяч залетает в ворота.  В следующих играх должны показать именно это, тогда несомненно мячи будут залетать туда куда им положено."

Матс Хуммельс: "Мы были лучше чем Штутгарт, но не превосходили их намного. У Штутгарта также были свои несколько моментов забить. Естественно, нам не повезло в какой то мере, если мяч два раза попадает в перекладину. Собственно, мы должны создавать еще больше голевых возможностей, сегодня мы не были достаточно вескими."

Марсель Шмельер: "Этот результат как поражение. Мы были более 90 минут лучшей командой, имели лучшие шансы, но мяч просто не хотел заходить в ворота. Однако, нужно сделать комплимент Штутгарту. Они правильно защищались и пусть при помощи удачи смогли увезти одно очко."

Роман Вайденфеллер: "Для вратаря естественно лучше сыграть 0:0 чем, например, 4:4 как в прошлом сезоне. Но я думаю, сегодня 1:0 мы заслужили больше. У нас было достаточное количество моментов, но в концовке просто не хватает немного эффективности. Бывают такие игры, в которых мяч просто не хочет пересекать линию. Это, естественно больно, так как мы в таблице смогли бы исправить положение."

Юрген Клопп: "У меня было чувство, что мы могли сделать больше голевых возможностей. В последней трети матча нам не хватало ясности в завершении. У Себастьяна, очевидно сломан нос, но могло быть и еще хуже. Есть маленькая возможность, что он сможет принять участие в матче против Мадридского Реала. 

Клопп на вопрос, почему его команда вопреки превосходству не забила: "Иногда просто принимаешь ошибочные решения."

Михаэль Цорк о единоборстве между Себастьяном Келем и Рафаэлем Холцхаузером: "Это была явная красная карточка."

Рафаэль Холцхаузер о своем фоле против Себастьяна Келя: "Это был планирующий мяч который долго летел, был поединок в воздухе. Я не видел Себастьяна Келя. Это не было моим намерением его травмировать."

Бруно Лаббадиа на вопрос, может ли он спокойно работать после этой ничьи: "Разве можно испытывать спокойствие работая в бундеслиге?"

Фреди Бобич: "Что-то в этом роде может произойти в поединке. Это знает каждый, кто играл в футбол. Это не было, конечно, намерением специально травмировать. Нужно оставаться объективным и не нужно слишком бурно на это реагировать. То, что руки расставлены при прыжке, нормально. Их движение когда намеренно бьешь выглядят иначе, как было в этом эпизоде."

Илкай Гюндоган: "Я не знаю, сколько раз мяч попал в перекладину и в штангу. Это, естественно, немного разочаровывает, так как мы ожидали большего. Тем не менее, у нас есть балл, мы должны его принять." 

Марсель Шмельцер на вопрос, что отсутствует у Боруссии в лиге: "Крупица счастья." 
Просмотров: 2296 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск