Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Интервью тренера Аякса Франка де Бура
15-11-2012, 09:01
Тренер Аякса Франк де Бур хвалит немецкий футбол и конкуренцию.

Когда-то Франк де Бур считался одним из лучших защитников мира. С 1990 по 2004 годы он сыграл 112 игр в футболке сборной Голландии. С декабря 2010 он тренирует Амстердамский Аякс, который играет в отборочном круге лиги чемпионов в группе с Боруссией. 

Вы играюте в будущую среду в лиге чемпионов дома против Боруссии Дортмунд. Вы проиграли первую из двух встреч 0:1. Поражает ли сила Боруссии Вас? Все-таки игроки Дортмунда в прошлом сезоне не вышли из своей группы.

- Нет это меня не поражает, ничуть даже. В прошлом году я был поражен, когда они не прошли свою группу. Однако не на этот раз. В моем понимани они очень далеко могут зайти. Они доказали свое невероятное качество в течение прошедших 2 лет в бундеслиге - а также в этот сезон в лиге чемпионов. Против нас они доказали это, причем мы также хорошо играли. Но прежде всего, Дортмунд показал свою мощь в обеих играх против Мадридского Реала. Это было впечатляюще. У Дортмунда команда, которая точно знает, как она хочет играть и это проходит всюду - даже в гостях у Мадридского Реала. Тренер Юрген Клопп делает великолепную работу.

Как Вы обращаетесь с Клоппом: Вы были игроком мирового класса, Клопп играл только во второй бундеслиге как игрок. Это что нибудь означает?

Ничего. Естественно, может это немного выгоднее, то, что я играл на высшем уровне. Но для тренера важно, что у тебя есть правильные мысли. Я встречался уже несколько раз с Клоппом. Он - тонкий человек и очень хороший тренер. Мы обменялись номерами и время от времени посылаем друг другу СМС.

Кто выйдет из самой сильной группы, где играют чемпионы своих стран и где три команды выигрывали в разное время лигу чемпионов?

Это действительно тяжело и очень многое будет зависеть от того, как мы сыграем против Боруссии. Ничья пожалуй уже в пользу Боруссии. Мы должны пожалуй набрать 4 очка. Это будет невероятно сложно.

Что Вы думаете о Боруссии в лиге чемпионов?

То, что они достигнут полуфинала. Они долго играют вместе у них есть ядро и вполне могут быть в 4 лучших команд европы. То, что будет после этого, зависит от их формы.

Немецкие болельщики были разочарованы после полуфинала против Италии на чемпионате Европы глубоко. Полагаете ли Вы, что немецкая команда в 2014 году на чемпионате мира может участвовать в борьбе за титул?

Конечно. Это молодая команда. Опасность зависит, вероятно, в том, что она еще не располагает очень большим опытом. Но если она развивается дальше таким образом, у меня нет сомнения в том, что она будет относиться к абсолютным фаворитам турнира.


Кто не любит тихим вечером посидеть у монитора компьютера и почитать какую-то интересную и полезную информацию, а может даже и поиграть в увлекательную игру. Если вы очень любите играть в Word of Tanks, то у нас вы сможете скачать Jove Мод Пак. Благодаря этому обновлению ваша любимая игра станет еще более увлекательной и затягивающей.

Просмотров: 1908 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск