Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Будет ли Бендер следующим человеком в маске
22-11-2012, 18:36

И снова после невероятной игры в лиге чемпионов Дортмундской Боруссии предстоят будни бундеслиги.

После гостевого разгрома Амстердамского Аякса, Дортмундский клуб занял первое место в группе за тур до конца группового этапа. "Это сезон в лиге чемпионов мы проводим идеально", радовался тренер Юрген Клопп, который однако больше уже был занят тем, что в субботу предстоит игра с его бывшим клубом.

"Тактически хороши" и "умно составленную" команду имеют игроки Майнца, которые до сих пор действительно хорошо играют, прежде всего на своем стадионе. Карнавальный клуб выиграл 4 из 5 игр на своем поле. "Чем больше я говорю об игре, тем больше мое желание поскорее сыграть там", говорил Клопп, который должен решать, однако, большую проблему: кто выйдет на позицию в середине поля. 

Перишич как альтернатива Бендеру? 

 Свен Бендер получил вчера травму, после единоборства с игроком Аякса, который неумышленно ударил его локтем по лицу. Клопп после матча сразу предположил, что Свен сломал нос, что и подтвердилось в четверг после исследования у доктора Маркуса Брауна. На данный момент Себастьян Кель тоже не может помочь команде и Клопп должен импровизировать, возможно. Кандидатом на место рядом с Илкаем Гюндоганом является Мориц Лайтнер и Иван Перишич. Последний смог испытать эту роль уже несколько раз. Также против Амстердама выбор Клоппа пал на хорвата, так как он - лучший игрок головой. "Иван сыграл на этой позицию вполне прилично", хвалил его тренер. 

 Однако, небольшая надежда остается, что Бендер вопреки всему займет место в стартовом составе. Ведь до этого Себастьян Кель с аналогичной травмой успел восстановиться за три дня к лигочемпионской игре против Реала. Капитан сломал нос в игре против Штутгарта. За это время ему сделали маску в которой он и играл против Мадрида. "Вероятно, эта маска подойдет и Свену, шутил Клопп.

Как стало известно, доктор Маркус Браун дал зеленый свет на участие в игре против Майнца Свену Бендеру, но все же вопрос будет вероятно открыт до самой игры.

Если вы знакомы с таким заболеванием как лимфостаз, то наверняка знаете, что от лимфатических отеков очень сложно избавиться. А если их не лечить, то они будут увеличиваться, что усугубит ваше состояние. Лечение лимфедемы обязательно нужно осуществлять по тщательным контролем флеболога, который должен специально для вас составить программу лечения этой болезни. От профессионализма специалиста, который будет делать массажи физиотерапию, будет зависеть эффективность лечения.
Просмотров: 2100 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск