Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Клопп не боится потерять Левандовски
4-12-2012, 16:36

Будущее Роберта Левандовски уже продолжительное время интересует многих. Руководство Боруссии смотрит на это спокойно. Если нападающий не продлит свой контракт, то возможно игрок останется до конца своего контракта до 2014 года, после чего покинет клуб свободным агентом. По экономическим причинам мы можем не продавать игрока, говорит Ханс-Иоахим Вацке.

Ответственные лица Боруссии реагируют в некоторой степени возбуждено, если опять задают вопрос: Останется ли Роберт Левандовски? Каждый гол польского игрока  тянут за собой новые спекуляции вокруг его будущего, тем более, что по-видимому жадные до денег агенты 24-летнего игрока не упускают случай связывать своего клиента по средствам массовой информации с топ клубами из-за границы.

Руководство Боруссии демонстрируют невозмутимость

То, что касается будущего Левандовски, боссы Боруссии демонстрируют невозмутимость. "Я не испытываю страха, что мы потеряем его. Времена, когда немецкие клубы сразу вздрагивали, если английский клуб делал запрос на игрока, к счастью миновали и, прежде всего, у нас", говорил тренер Юрген Клопп, когда его спросили о возможном трансфере игрока в Манчестер Юнайтед.

Спортивный директор Михаэль Цорк уверяет, что все находится под контролем у чемпиона Германии "У нас все спокойно. Мы не находимся в сложном положении." Коммерческий директор Ханс-Иоахим Вацке дал интервью в киккере, где он исходит из того, что поляк после трех лет в Дортмунде не станет собирать свои вещи, чтобы уехать.

Наконец, есть возможность, что Левандовски остается до конца своего контракта если даже он его и не продлит. "Мы все взвесим в тишине. Но, естественно, мы обсудим это и с игроком", говорил Вацке.

Левандовски занимает второе место в списке бомбардиров.

Какое имеет значение польский игрок для Боруссии достаточно взглянуть на бомбардирский список киккера. Там Левандовски стоит на втором месте забив 9 голов и сделав три передачи, отставая только от Томаса Мюллера (8 голов, 9 передач). В прошлом сезоне Левандовски забил 22 гола и поспособствовал в том, чтобы команда стала чемпионом и обладателем кубка Германии.

Тем не менее вестфальцы идут уверенно в переговоры. "Мы в такой ситуации, что можем не продавать игрока по экономическим причинам", говорил Вацке, а Цорк говорил о привлекательном "общем пакете" в Боруссии. Все же, титулы, а также сильная игра в лиге чемпионов в этом способствует.

Ватцке: "Левандовски - это настоящий профессионал

В отношении истекающего контракта Левандовски который заканчивается в 2014 году наш коммерческий директор сказал: "Это совсем простой арифметический расчет. Для нас экономически выгодно если Левандовски останется с нами и проведет хороший сезон, если даже потом мы не получим за него деньги. У нас нет никаких экономических проблем, чтобы продавать его."

Так, что возможно, что летом прощание не состоится. Рыночная стоимость поляка минимум 25 млн. евро. Разумеется, длительные слухи мешают сосредоточиться игроку на своих обязанностях.

Роберт - это настоящий профессионал. Он знает, как вести себя, он безупречен по складу характера - говорил о нем Ватцке.  Сам Левандовски остается спокойным: "Я все еще в Боруссии и и концентрируюсь на следующих играх."
Просмотров: 2735 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


мне кажется что он останется. Повлияет на него остальные поляки, Лукас и Куба, которые связали себя с боруссией!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск