Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 5

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

По Перишичу предложений нет
3-01-2013, 08:12

Кто кутил в рождественских каникулах слишком много? Какой профессионал Боруссии держался точно планов тренировки? Кто сделал, вероятно, даже чуть больше? Обязательный тест соли молочной кислоты (или проще лактаты) ответит в Дортмунде в четверг на эти вопросы. К началу тренировки на новый футбольный год отвечаем на самые важные вопросы около BVB.

Как дела идут сейчас в Боруссии?

 Тренер Юрген Клопп пригласит своих игроков в четверг в зал на сдачу медицинских анализов. В пятницу дело продолжится двумя тренировками в тренировочном центре в Бракеле.

Какие профессионалы принимают участие?

Вплоть до Патрика Овомойела у Клоппа все парни на борту. Крайний защитник находится после операции ахилловых сухожилий на реабилитации и вернется назад только в конце января в тренировочный процесс. Крис Леве снова здоров после его операции на паховых кольцах.

Когда стартует тренировочный сбор Боруссии?

 В субботу в 12 часов дня самолет с Боруссией на борту отправится в направлении Испании. До 12 января Дортмундский клуб будет находится в Испанской Ла Манге, где будет закладывать фундамент к грандиозному второму кругу, как это было в прошлом году.

Какие товарищеские игры игры будут в подготовке?

На 7 или 8 января Боруссия планировала первый тест, но пока противник еще не выбран. Ведутся переговоры с клубом третьей лиги Пройссен Мюнстер, который будет находится также в Испании на тренировочном сборе. 10 января Дортмундцы сыграют с бельгийским клубом Мехелен. Под конец подготовки к второму кругу Боруссия примет участие 13 января в зимнем кубке в Дюссельдорфе. Наряду с хозяевами турнира Фортуной будут еще два клуба представлены это Льежский Стандарт и Майнц.

Имеются ли новости к интересу Вольфсбурга  к профессионалу BVB Ивану Перишичу?

Согласно информации этой редакции Вольфсбург сильно заинтересован в 23-летнем наступательном игроке – но разумеется не готов платить любые деньги. Согласно боссу BVB Ханс-Иоахиму Вацке до сих пор нет никаких запросов, ни предложений из Вольфсбурга.

„Нет контактов между клубами", объяснял Ватцке вчера по запросу RN. Перишич, который сыграл 14 раз в этом сезоне в бундеслиге, чаще всего выходя на замены в конце матча, его контракт рассчитан до 2016, рыночная стоимость оценивается в минимум 7 млн. евро. 

Запланированно ли возвращение Нури Шахина?

Нет, теперь возвращение 24-летнего игрока, который взят в аренду в настоящее время Ливерпулем и влачит там печальное существование как зритель на трибуне, - это не тема Боруссии на данный момент.

Когда начнется серьезные испытания для Боруссии?

 19 января Дортмундцы стартуют с игры на чужом поле у Вердера (18.30 ч.) этим матчем Дортмундцы откроют для себя старт второго круга бундеслиги.


В наши дни столько развлечений существует для людей любого возраста, что порой даже можно растеряться - с чего бы начать, чему отдать предпочтение. Наиболее популярным развлечением среди всех остальных являются горячо любыми всеми квадроциклы, которые подарят вам незабываемую поездку по местности. Следует отметить, что на таков транспорте могут кататься не только взрослые, но и дети, которые будут в восторге от такого развлечения!

Просмотров: 2365 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск