Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Один балл разделяет братьев в турнирной таблице
30-01-2013, 13:00

В предстоящей игре с Леверкузенским Байером произойдет возможная дуэль между братьями Бендерами.

Все же, пока Свен борется за попадание в стартовый состав в отличие от Ларса, который прочно занимает место в основе. Ларс и Свен Бендер их разделяют 12 минут, а в турнирной таблице между командами всего одно очко. Два года назад братья-близнецы боролись между собой за чемпионский титул, сейчас же задача стоит занять второе место вслед за далеко ушедшей Баварией.

 Как говорилось выше старший брат стоит в основе своей команды в отличие от Свена, который борется прежде всего со своими травмами которые не дают ему войти в ритм и играть в основе. 

На данный момент Ларс провел 18 игр на поле, Свен только 10, во всем виноваты травмы в том числе паховая грыжа (была сделана операция) травма глаза, разрыв мышц, все эти повреждения преследуют игрока который два года назад вместе с Нури Шахином в центре поля внес большой вклад в чемпионство команды.

Свен находит утешающие и одобряющие слова после последних неудач в том числе у своего брата. "Мы регулярно контактируем, звоним или пишем друг другу, хотя естественно это трудно в ежедневном плотном графике находить время для этого", - говорит Ларс Бендер.

Ларс также обходит брата и в сборной по количеству игр на данный момент. 11-3 с таким счетом старший брат выигрывает у Свена, причем Ларс играл на чемпионате европы прошедшим летом, но Свен может похвастаться в свои 23 года, что он является двухкратным чемпионом страны и обладателем кубка. Кроме того, Боруссия произвела фурор в лиге чемпионов, а Леверкузен играет в лиге европы поддерживая там свое реноме.

 Но Байер несомненно хочет это изменить. На следующий сезон Ларс также хотел бы играть снова в королевском турнире. Поэтому Леверкузен не будет упускать случай и в воскресной игре против Дортмунда захочет укрепить свое второе место в случае победы над конкурентом.

После Мюнхена 1860 дороги братьев близнецов разошлись. Оба обладая большим талантом решились на переход в клубы, которые известны и дают шанс молодежи. Поэтому оба недавно продлили свои контракты еще на более длительные сроки до 2017 года.

 Между тем интернет-портал transfermarkt.de дает такие цифры. Стоимость Ларса Бендера 20 млн евро, Свена 14 млн евро. Ответственные лица обоих клубов сходятся в одном: Братья Бендеры имеют впереди большую карьеру.

Просмотров: 2733 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск