Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Перед матчем с Гамбургом у Боруссии проблемы слева
8-02-2013, 06:22

Шесть основных игроков Боруссии это больше половины команды их участие в субботнем матче против Гамбурга под вопросом - двое из них играющие на левом фланге и вовсе не смогут принять участие - это Кевин Гросскройц и Марсель Шмельцер. В четверг только 11 человек смогли полноценно провести тренировку. Клопп: "Нужно смотреть, что мы можем придумать в этой ситуации"

Наверное положительная новость касается только Невена Суботича. „Классный парень", отвечает Юрген Клопп и начинает рисовать картину, которая должна пояснить, что означает данный футболист для команды. Есть люди, которых посылаешь в темный дремучий лес и они прошли бы его. „Невен как раз входит в их число. Он выйдет с другой стороны, приняв душ, побрившись, что нибудь сьев и выполнив поставленные задачи." 

Никакая преграда не сможет остановить сербского защитника.

Но все же и эти способности могут не помочь ему в завтрашней игры. Суботич хоть и снова в форме после травмы икр, но Клопп еще раздумывает над тем, хочет ли он поставить своего смелого лесного туриста вместо Фелипе Сантаны, который поймал игровой ритм. Это только отдельная часть большей персональной головоломки которая распространяется перед тренером.

„Мы должны что то придумать"

Вчера на тренировке присутствовали простуженные и травмированные в лице Лукаша Пишчека, Романа Вайденфеллера, Марио Гетце и Марко Ройса все они приняли участие в разминке и тренировались отдельно от команды, каждый индивидуально. Но прежде всего проблемы заключаются на левом фланге защиты так как Марсель Шмельцер и Кевин Гросскройц принять участие в матче не смогут. „Мы должны все, что то придумать", говорит Клопп.

Когда он был вынужден в последний раз запускать руку в цилиндр, колдуя над составом, получилось не очень хорошо. В дерби против Шальке команда начинала игру в три защитника. „В любом случае у нас будет 11 игроков на поле, мы должны распределить позиции таким образом, чтобы в конце все выглядело как футбол", говорит Клопп. 

Поворот против BVB

Это пожалуй помогло бы против Гамбурга, который с первой встречи развился довольно хорошо. И все началось именно с нашей встречи. В Гамбурге царило то же самое настроение которое сейчас у нас в ввиду наших кадровых проблем, был предыдущий скверный сезон и на старте было три поражения из трех игр. Все это походило на тонущий титаник. Гамбург клонился к закату. Но тут он и победил чемпиона со счетом 3:2. „Это была одна из самых исключительных игр на выезде", вспоминает Юрген Клопп, так как его команда имела множество моментов которых бы хватило на три игры вперед, но в конце было поражение и безпроигрышная серия из 31 игры прервалась. Эти очки которые поклялись набрать еще в Гамбурге теперь переносятся на родной стадион.

И исполнить данную клятву можно будет в субботу. С каким составом, вопрос остается открытым пожалуй, вплоть до последних секунд. И, кто знает, вероятно, Невен Суботич будет снова в команде. Только что принявший душ и только что побрившийся.


 

 

Просмотров: 2244 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск