Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Шанс для Шибера в отсутствие Левандовски
14-02-2013, 14:32

В субботу Роберт Левандовски впервые в этом сезоне не сможет выйти на поле. Красная карточка полученная в игре с Гамбургом открывает шанс Юлиану Шиберу.

Кто спросит Юлиана Шибера о том, ожидал ли он в Дортмунде большее количество игрового времени, узнает о нем две вещи: С одной стороны, что он хотел бы быть в стартовом составе как можно чаще. С другой стороны, он прекрасно понимал подписывая контракт с клубом, что ему придется, конкурировать не с кем нибудь, а с самим Робертом Левандовски, которого сам Шибер ценит и без какой либо зависти это признает. 

В среднем только 24 минуты на поле

 Все же, в ранний субботний вечер польский супер нападающий на данный момент забивший 14 мячей и делющий в списке бомбардиров первое место Марио Манджукичем и Штефаном Кисслингом не сможет принять участие в игре против Айнтрахта. И его дисквалификация продлится целх три игры. Для Шибера, который праздновал свой 24-ый день рождения в среду в Донецке, выпадает наконец большой шанс, чтобы показать свое мастерство. 

До сих пор это удавалось ему только условно. Хотя и недостаток времени не сильно сказывается на его воле, все же, в богатой темпом и технически очень требовательной наступательной тактике Боруссии, Юлиан в ней пока выпадает и у него отсутствует взаимопонимание с его партнерами по команде. Но ставить какую либо оценку его способностям некорректно уже только потому, что он играя в 12 матчах бундеслига в общей сложности проводил на поле около 24 минут. Чтобы быть джокером в игре и быть интегрированным полностью в команде, на это требуется минимум три четверти года постоянно тренируясь вместе с командой.

Одна встреча, которую оспаривал коренной шваб, где он провел игру с первых минут, останется в его памяти между тем в хорошем воспоминании. Крупная победа 5-0 против Мёнхенгладбаха и хоть он не забил голов в этом матче, но все же приложил много усилий для того, чтобы его партнерам было комфортно реализовывать свои моменты как это делает Левандовски. 

Шибер или "испанский вариант" 

 Все же, не только для Шибера кроется шанс в отсутствии Левандовски. Боруссия может пусть и невольно получить в следующих играх представление о том, как разнообразить игру без Левандовски, чье будущее в Боруссии остается довольно туманным. также любопытно было бы посмотреть на то если Юрген Клопп выбирет „испанский вариант" и поставит Марко Ройса на завершение атак. 

 Многие считают поляка незаменимым. С этой точкой зрения можно как соглашаться так и нет. Но одно ясно Шибер приложит все свои силы для того, чтобы в ближайшем или дальнем будущем унаследовать позицию Левандовски.


На сегодняшний день предлагается очень много замков, которые отличаются надежностью и гарантией безопасности вашего имущества. Обратите внимание на электронные замки невидимки, которые сейчас являются одними из самых мощных. Это запирающее устройство надежно защитит ваш дом и имущество, находящееся в нем от кражи и порчи.

Просмотров: 2034 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Наконец-то у него шанс появится. А то желания-то хоть отбавляй, нужно это использовать.Мало кто так выходит на поле с горящими глазами.
Про горящие глаза в точку!
Мне нравится вариант с Ройсом на острие атаки. Но в этих матчах должен играть Шибер. Это шанс для него! Кто знает, если бы в свое время у Левандовски не появился шанс играть в основе (после травмы Барриоса), возможно, он так и остался игроком замены... В трех матчах станет ясно, что Шибер из себя представляет. Возможно, он не сможет прям блистать, но станет ясно, можно ли на него в дальнейшем рассчитывать.
Про горящие глаза -  в точку!
Юлиан проявит себя, если только выпадет шанс...и гол в ворота МС - это не случайность...думаю многие помнят его результативность еще в бытность игроком Нюрнберга ;-)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск