Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Боруссия и Кель перед новым соглашением
15-02-2013, 08:01

В Донецке Себастьян Кель праздновал свой 33-ий день рождения и оказывал успокаивающее влияние на поле в матче лиги чемпионов. Капитан все еще является основным фактором в команде. И поэтому переговоры по новому контракту скоро начнутся.

Вероятно, уже на будущей неделе, говорит Себастьян Кель: - если у нас в это время будет немного тишины и покоя, он начал бы с Боруссией переговоры о продлении своего истекающего летом контракта.

Присутствие Келя важно

 Кель смог заняться своей рекламой в первой игре против Донецка в лиге чемпионов. Опять. Собственно, ему этим даже и не стоит заниматься, все знают в Дортмундской Боруссии, что есть в их капитане. Если Кель здоров, он играет, как правило. И, как правило, он играет постоянно.

Присутствие Келя на поле по-прежнему важно для этой команды, в которой господствует как раз на его позиции с подписанием Нури Шахина теперь огромное давление со стороны конкурентов. С его большим опытом Кель удерживал также оборону, на этот раз со Свеном Бендером в паре в игре с Шахтером.

Успокаивающее влияние

 В свой 33-ий день рождения Кель оказывал успокаивающее влияние в команде. И два его желания в этот праздничный для него день были выполненны. - Хорошая игра и хороший результат, говорил он позже. - И то и другое сегодня было, и теперь у нас есть все возможности, с хорошей производительностью, которая будет необходима в следующем матче, продвигаться в следующий этап.

То, что карьера Келя в Боруссии, которая сопровождалась длительными травмами в период между 2006 и 2011, не закончится этим летом, почти уже решенная вещь. Спортивный директор Михаэль Цорк недавно подчеркнул, что хочет продолжать работу с бывшим игроком национальной сборной. Независимо от того, достигнет ли Кель определенного количества матчей для автоматического продления договора. Также тренер Юрген Клопп объявил свое уважение капитану.

Таким образом американская футбольная лига, пожалуй, по меньшей мере еще год должна будет ждать Себастьяна Келя. Капитан Боруссии еще не чувствует себя готовым для футбольной пенсии.

Просмотров: 2325 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск