Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Я не чувствую себя преступником
17-02-2013, 06:14

Бывают такие дни когда хочешь спрятаться где нибудь как улитка в раковине. У Юлиана Шибера был в субботу точно такой день. Тем не менее он поговорил с прессой, после своего удаления в матче с Айнтрахтом.

Все было у него в руках: Роберт Левандовски отсутствовал, получив первую красную карточку в своей Дортмундской карьере, Юрген Клопп поставил на Шибера, сменщика поляка, и утром нападающий Боруссии проснулся в хорошем настроении. На самом деле все шло ровно, не так ли? И это действительно настораживало.

Досрочный конец рабочего дня

 И тут момент на 32 минуте, где Шибер внезапно больше не понимал этот мир. Арбитр доктор Феликс Брых показал ему долей секундой ранее вторую желтую карточку и автоматически красную перед носом – и закончил рабочий день 24-летнего игрока прежде времени. Дважды он слишком жестко принялся за дело по мнению арбитра. Сделав накладку ногой против Карлоса Самбрано (27), а после чего ударил локтем Бастиана Очипку (31). Это были два оправданных решения судьи который по праву мог дать за это удаление.

Другие игроки после такого одевают огромные наушники которые есть сейчас у каждого футболиста и стараются безмолвно пройти мимо микст зоны не давая никаких интервью. Но не Юлиан Шибер. Нападающий улыбался, когда он покидал раздевалку. Он был воодушевлен своими партнерами по команде и хорошим итоговым результатом.

 Комплимент для команды

- Я не чувствую себя как преступник, объяснял Шибер свое душевное состояние.

-Это была дважды несчастная сцена. В другой день я был бы удачлив, вероятно, и отделался бы устным замечанием. Я делаю комплимент всей команде, они сделали игру в вдесятером замечательно.

 Брых не имел состарадания с нападающим, который хотел показать себя во время отсутствия Левандовски, собственно, как достойная доверия альтернатива с будущим потенциалом. План сорвался. На момент удаления у Шибера было всего 8 контактов и 8 % выигранных единоборств. В будущее воскресенье он пропустит игру с Менхенгладбахом. - Мне безумно жаль Юлиана, говорил после игры Илкай Гюндоган, когда к нему обращались с вопросом о судьбе его приятеля.

Как в плохом фильме

 Все же, Шибер кажется не из тех парней которые могут спокойно идти приняв душ и лечь на диван. - По моим ощущениям сегодня я оказался в плохом фильме, говорил он, прежде чем собрался в обратный путь. -Естественно, это очень злит, но что я должен сделать? Вытереть сопли и идти вперед. Это ведь только футбол.

Просмотров: 2168 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Будем надеяться, что в следующий раз повезёт больше.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск