Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 4

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Короткие высказывания после игры с Баварией. 1/4 финала кубка Германии
28-02-2013, 11:07

Клопп: "В первой половине мы показали более чем посредственный футбол. В противостоянии с "Баварией" ты должен играть и бороться все 90 минут, если хочешь одержать победу. А вот во втором тайме мы уже сыграли хорошо и создавали для "Баварии" сложные ситуации. Но в такой игре значение имеют отдельные моменты, которыми надо пользоваться. Соперник своим шансом воспользовался, а мы – нет. Так что "Боруссия" проиграла закономерно, и мы поздравляем "Баварию" с выходом в полуфинал"

Юпп Хайнкес: Я должен сделать комплимент моей команде! Наши футболисты показали, что не только умеют играть в красивый, зрелищный футбол, но и способны бороться. Думаю, что мы одержали заслуженную победу. Игра с участием двух высококлассных команд получилась интенсивной. В первом тайме у нас было больше голевых моментов, чем во втором. Дортмундцы в свою очередь много работали на поле и были агрессивны. В таких матчах всё решается за счёт отдельных деталей. "Бавария" очень хотела победить.

Роман Вайденфеллер: Нам пришлось очень трудно в этой игре, так как "Боруссии" не хватало правильной идеи. Поэтому все наши попытки добиться лучшего результата успехом не увенчались. Возможно, думать хорошо нам не позволила усталость. А "Бавария" сыграла очень хорошо

Невен Суботич: Нужно принять результат каков он есть. Однако прежде всего стоит также покопаться в себе, так как у нас были шансы победить Баварию сегодня. В первой половине игры мы были очень беспокойны. Вторую половину мы провели лучше, но к сожалению не создавали моментов у ворот соперника. Но также стоит признать, что ты не будешь чемпионом каждый год и не сможешь все время обыгрывать Баварию. Теперь мы будем пытаться играть лучше в чемпионате и в лиге чемпионов.  

Короткое интервью с Хансом-Йоахимом Ватцке

Я полагаю, что мы были лучше во второй половине игры, чем в первом тайме. В целом мы сыграли довольно неплохо, но сегодня Бавария была лучше. В этом отношении они абсолютно заслуженно победили. Мы должны признать это, поздравить их и двигаться дальше.  

Ули Хенес уже обьявил, что соотношения сил в Германии снова теперь в их пользу

Да, если он видит это таким образом. Всегда нужно уметь как побеждать так и проигрывать. И мы конечно снова постараемся вернуться в прежнею колею и тогда мы посмотрим, кто выиграет следующие игры. Но сегодня они выиграли заслуженно и в этом отношении их нужно поздравить. И вообще из этого не нужно делать проблем. 

Как Вы видите ситуацию вокруг Роберта Левандовски?

Факт: У Роберта есть договор с нами. Мы находимся в раслабленном состоянии, так как у него есть еще один год контракта. Я еще раз говорю: вероятность, что Роберт в следующий сезон будет играть у нас выше чем его не будет в нашей команде.

Райнхард Раубаль: Сегодня в лице Матса Хуммельса было три потери. Во-первых: стабильность в центре защиты. Во-вторых: было очень сильно заметно особенно в первом тайме, что команда без него теряет автоматизм и увернность в себе. В-третьих, его не хватало при стандартных ситуациях. И в целом это также игрок, который лидер по натуре и к нему тянутся другие игроки. Но и это еще не все. Сама Бавария имеют невероятно сильную команду и играла также очень агрессивно и это можно было чувствовать в каждой фазе этой встречи. Здесь сложно выиграть если провел только один хороший тайм.


 

Просмотров: 2542 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск