Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Будет ли второй шанс для Шибера?
28-02-2013, 17:44

Гетц Айлерс будет играть решающую роль при ответе на вопрос, в какой формации Юрген Клопп сыграет против Ганновера.

72-летний судья в эту пятницу должен решить, оставить ли Левандовски наказание прежним или заменить его на две игры дисквалификации, тогда Роберт будет доступен для игры против команды Мирко Сломки. Но с большой вероятностью можно предположить, что аппеляция Боруссии будет отклонена в очередной раз.

Шибер смотрит вперед

То, что Юлиан Шибер скрещивает пальцы, чтобы приговор второй раз оставили без изменений, в этом нет никаких сомнений. Все же, бывший игрок Штутгарта понимает, что второй такой шанс ему может больше и не выпасть в Боруссии, первый он уже загубил собственными руками, точнее ногами когда буквально спустя полчаса игры с Айнтрахтом получил две желтые карточки и был удален с поля. Он быстро отошел от разочарования которое было две недели назад: „Естественно, это злит меня, но что я мог сделать в той ситуации?", говорил он уже непосредственно после игры обращая свой взгляд вперед.

В свой первый год в Дортмунде Шибер и это ожидаемо находится в тени Левандовски. Если поляк покинет клуб и за него получат хорошие деньги, эта судьба угрожает, вероятно и дальше ему. Если Боруссия будет покупать нового нападающего то явно не на скамейку для запасных.

Всегда одинаковый упрек

В то время как игроки и тренеры отмечают качество 24-летнего игрока, много поклонников и экспертов сомневаются в том, что Шибер в ближайщем или в отдаленном будущем станет игроком основного состава в Дортмунде. Наиболее распространенные причины: Левоногий игрок не располагает необходимой техникой при приеме мяча и его обработке, чтобы функционировать в системе Боруссии с атакующими полузащитниками.

Тем более становится важным для него сыграть данную игру полностью, чтобы убедить его критиков в обратном. получит ли он этот шанс узнаем уже завтра от судьи Айлерса.

Просмотров: 2207 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Шибер молодец! Вчера, как также правильно в чате подметили и что я вчера перед сном подумал, он за свои 20 минут на поле запомнился куда сильнее, чем Левандовски за весь матч, ибо искра была..
сыгранность и техника - наживное, как минимум самый сильный удар в команде у него уже есть wink
Правильно подмечено. Левандовски я вчера не видела на поле... Я верю в Шибера. Надеюсь в следующем туре Клопп поставит его в основу!
Почему-то все забывают, что свой первый сезон в Боруссии Левандовски тоже играл коряво. Клоп верит игрокам и дает им время, так что вполне возможно, что через год уже о Шибере будут говорить, как о ключевом игроке Дортмунда.
Я твержу об этом уже давно. Шибер сейчас без игровой практики играет лучше, чем Левандовски в свой первый сезон в Боруссии.
Жаль только Клопп ему ещё не доверяет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск