Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Короткие высказывания после жеребьевки 1/4 финала ЛЧ
15-03-2013, 12:59

"В четвертьфинале в лиге чемпионов нет легких противников", так прокомментировал жребий Ханс-Йоахим Ватцке. Спортивный директор Михаэль Цорк отметил: "Малага стоит не просто так на 4 месте в чемпионате Испании, оставила за спиной Милан в групповой фазе и в одной восьмой финала преодолела Порту."

Ханс-Иоахим Вацке (коммерческий директор Боруссии): "В четвертьфинале в лиге чемпионов нет легких противников, Малага отчетливо указала в прежних матчах чемпионов широкой общественности, на что они способны. Не нужно заранее сходить с ума от эйфории! Но тот факт, что мы играем первую игру в гостях дает нам маленькое преимущество."

Михаэль Цорк (спортивный директор Боруссии): "Нормальный жребий и тот факт, что мы должны играть сначала в Испании, радует нас. Малага, которая располагает известными в Германии игрокоми как Мартин Демикелис или Роке Санта Крус и имея многообещающего таланта Иско, стоит не просто так в испанской лиге на 4 месте, оставив при этом за спиной Милан в групповой фазе и в одной восьмой финала лиги чемпионов преодолела Порту. И это несмотря на то, что шейх уже их не поддерживает. Это была бы самая большая ошибка если мы заранее начнем праздновать."

Юрген Клопп (тренер): "Боруссия Дортмунд и Малага это две команды неожиданности лиги чемпионов которые сыграют между собой и таким образом уже будет поразителен тот факт, что одна команда достигнет полуфинала. Манера, как они выбили из розыгрыша Порту, показывает, что чрезмерное качество находится в этой команде. Стоит упомянуть тот факт, как тренерский штаб и игроки справляются с преобладающими проблемами в пределах клуба, свидетельствует о действительно сильном характере."

Себастьян Кель (капитан): "Михаэль Цорк и я смотрели розыгрыш вместе с несколькими сотрудниками в офисе Боруссии. После того как выпала Малага, уже было слышно на других этажах ликование. Очевидно была радиостанция, которая вещала трансляцию несколько вперед, от той которую слушали мы. Рады жребию и, прежде всего, факту, что мы стартуем в гостях. Тем не менее мы знаем успехи Малаги в текущем сезоне. Исключено, что мы недооценим противника на такой стадии лиги чемпионов."

Просмотров: 2529 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск