Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 8

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Барселона интересуется Гюндоганом
24-03-2013, 06:07

Испанцы назвали Дортмунд после игр в лиге чемпионов на групповом этапе „желтыми фуриями" и обьявили их софаворитом на титул в этом турнире. Тренер Мадридского Реала Жозе Моуриньо: „Боруссия может выиграть лигу чемпионов."

Чуть меньше двух недель осталось ждать четвертьфинальную игры против Малаги. И уже сейчас становится жарко.

Испанцы открывают мешающий огонь: Вихрь вокруг Гюндогана, от Барселоны!
Три дня назад испанская газета "AS" сообщала, что Барселона хочет протянуть свои щупальца в сторону Дортмундского полузащитника Илкая Гюндогана. Как наследник для стареющего Хави (33). У Хави контракт с клубом до 2016, но наследный принц уже ищется сейчас. Гюндоган: „Я не знаю ни о чем."

Коммерческий директор Боруссии Ханс-Иоахим Вацке имеет под рукой для наступления испанцев сразу подходящую контратаку: „За все деньги этого мира мы не продали бы Илкая."

Немецкий игрок национальной сборной (рыночная стоимость 20 млн. / контракт до 2015) снова подчеркивал: „Я очень счастлив, что играю в Боруссии" Гюндоган уже намекает, что он может представить себе подписать новый контракт с Дортмундским клубом.

Конечно эти темы будут подниматься вокруг звезд Боруссии неоднакратно. Только недавно был слух связанный с Матсом Хуммельсом и Барселоной.

Уже радует тот факт, что боссы Боруссии смогли подписать долгосрочные контракты с игроками, кроме нападающего Роберта Левандовски у которого договор рассчитан до 2014 года.


Как приятно иметь домик за городом – вдалеке от шума,пыли и вредных выхлопов. А представьте, что там вас еще и ждет роскошный бассейн, который доставит удовольствие всей семье. Посмотреть фото бассейнов , которые мы предлагаем, вы можете прямо на сайте, а это значит, что не выходя из дома вы сможете выбрать и приобрести любой понравившийся вам бассейн, который будет удовлетворять всем вашим требованиям.


И еще одна новость от Бильда насчет Гюндогана

Он - плеймекер, работающий как часы в середине поля в Дортмунде. И скоро в Барселоне?

Согласно сообщению испанской спортивной газеты "AS" Барселона заинтересована в услугах Гюндогана. Игрок национальной сборной должен принять огромное наследство оставленное от Хави.

Мозговой центр Барселоны уже стареет. И даже в легендарной молодежной академии Барселоны "La Masia" видно нет такого игрока с пониманием игры как у Хави.  

В Боруссии у экс-игрока Нюрнберга есть контракт до 2015-года, спортивный директор Михаэль Цорк ни в коем случае не отдал бы его будущим летом. Однако, если Гюндоган не продлит свой контракт, то через год следующим летом он может стать лакомым кусочком.

Против этого трансфера говорят следующие факты, Гюндоган может играть с Дортмундом на международном топ-уровне не чувствуя за собой давления, он хорошо себя чувствует в команде под руководством Клоппа и пробился уже в национальную сборную.

„Я могу хорошо представить себе, что останусь в Дортмунде и после 2015 года", говорил Гюндоган в января 2013 года в интервью киккеру.

И Клопп хвалит его: „Мы рано увидели в нем задатки. Но то, что он так будет хорош, поразило нас самих. Илкай невероятно хорошо развился в нашей команде." 

Так, что Барселона по всей видимости должна искать альтернативу в другом месте.

Просмотров: 2463 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Барселона, Реал, МЮ, Челси, МС, отдыхайте, пожалуйста и не стоит тратить время на охоту за игроками Боруссии.
NOT ROF SALE!!!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск