Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Вопиющая несправедливость
21-04-2013, 04:44

Вторая команда Боруссии потерпела поражение от Ганзы 2-0. Однако, больше всего волновала другая тема, а не само поражение.

Тренер BVB II Давид Вагнер сделал своей команде комплимент вопреки поражению, игроки были самоотвержены на поле, но тренер заострил внимание на другом.

Всего лишь через 5 минут Марк Хорншу увидел перед собой красную карточку и Дортмундская молодежь была вынуждена 85 минут играть в меньшинстве. Центральный защитник был так жестоко наказан за срыв атаки Ганзы на Манфреде Штарке, проще говоря за фол последней надежды, на что Вагнер был в корне не согласен: -Во-первых, Марк не был последним игроком, и не было никакого 100% шанса у игрока противника забить гол. И, кроме того, было еще примерно 20 м до ворот. Давать красную карточку в таком эпизоде это просто провальное решение

Через час игроки Ганзы сфолили в своей штрафной площадке на Йонасе Хофманне, но свисток судьи промолчал и пенальти не был назначен, для тренера Боруссии это было уже сверх наглости. - Это вопиющая несправедливость! С таким арбитром мы не за чтобы не выиграли эту игру! Все же как всегда в футболе, Боруссия должна забыть эту игру и концентрироваться на следующих играх. Поражение вновь отбросило черно-желтых в зону вылета, но и это еще долго не может лишить оптимизма Вагнера. - Тот, кто видел игру, понимает, что в конце сезона должен быть положительный итог.

состав Боруссии II: Аломерович - Флориан Хюбнер, Майсснер, Хорншу, Халсенберг -Амини, Тройде - Йонас Хофманн, Байкан (8. Кюбель, 72. Кнаппманн), Дукш (55. Дурм) - Байнер.
Голы: 1:0 Штарке (53.), 2:0 Клемент (84.)

Просмотров: 1975 | Добавил: serik1978