Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Ватцке: при хорошем предложении Роберт может уйти
28-04-2013, 17:07

Вокруг будущего нападающего Роберта Левандовски слухи давно выносятся публично. Ханс-Иоахим Вацке впервые произнес давая интервью ZDF, что существует устная договоренность с агентами польского игрока, при каких условиях нападающий Боруссии может покинуть клуб летом. "Но это не означает, что Роберт может покинуть клуб в любом случае."

Боруссия переживает сумбурную неделю. Хотя уход игрока национальной сборной Марио Гетце в Баварию вызвал огромное беспокойство в Дортмунде, черно-желтые смогли справиться с этим давлением в лиге чемпионов против звездного ансамбля Мадридского Реала. Тем не менее, сенсационным успехом в полуфинале королевского турнира подопечные Юргена Клоппа могли наслаждаться совсем непродолжительное время.

После его четырех голов слухи о прощании вспыхнули снова вокруг звезды Роберта Левандовски. - Мне показалось, что игра самой команды команды ушла на второй план на следующий день так как больше всего всех интересовала новая тема: распадется ли Боруссия Дортмунд? Так сердито прокомментировал Ханс-Иоахим Вацке происходящее в последние дни в нашем подробном интервью. -Я нахожу это не уместным!

Снова возникла ссора между Дортмундским клубом и агентами Левандовски. Немецкий агент Майк Бартель говорил в интервью Шпигель онлайн о договоренностях с Боруссией Дортмунд, при каких условиях поляк может покинуть клуб летом. -Есть очень интересное предложение для Роберта, который соответствует всем требования Боруссии в полном обьеме. Клуб гарантировал нам, что Роберт может перейти на этих условиях в другой клуб в конце сезона.

Переговоры по трансферу при "при должном предложении" пройдут до середины мая

- Мы хотим, чтобы Роберт играл дальше у нас и говорили с ним на эту тему, реагировал Ватцке еще в четверг беседуя с WAZ на слухи о том, что Бавария подписала контракт с Левандовски. - Нет никакого предварительного согласия и никаких предложений. Также нет никаких ультиматов с нашей стороны в сторону игрока. В пятницу Мюнхенцы кроме того официально сообщили, что нет никаких двойных контрактов с Левандовски- ни с лета 2013, ни с 2014 гг.

Давая интервью ZDF Ватцке тем не менее впервые потвердил, что есть договоренность о том, что игрок может покинуть клуб если до 15 мая "поступит приличное предложение" - Но это не означает, что Роберт может автоматически куда то перейти. В противоположность Марио Гетце, у нападающего нет суммы отступных, а это означает, что клуб может отказаться от любого предложения, которое не устроит Дортмундский клуб.

Агенты Левандовски уже через твитер ищут подходящий клуб своему клиенту. Совсем недавно Цезарий Кухарски написал, если кто знает номер Флорентина Переса (президент Реала), дайте мне его.

После поразительного прощания Гетце в направлении Мюнхена, Боруссия больше не хочет одавать своего ключевого игрока на берега Изара. Тем не менее, последнее слово еще не сказанно. Спор о Левандовски продолжается.


В наши дни для упаковки используются самые различные материалы, например скотч-ленты или же еще более современное упаковочное средство, которое называется стреппинг лента полиэстеровая. Эта лента по многим характеристикам превосходит стальную упаковочную ленту, благодаря чему груз, который упакован ею, находится в большей сохранности и безопасности.

Просмотров: 2118 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Продать его летом в АПЛ, в Челси. И все.
На это Ватцке и намекает. Хорошее предложение до 15 мая из-за рубежа и все забирайте.
Правильно. Уверена, в устной договоренности с агентом Роберта первый пункт "никакого упоминания о Баварии"
Подвесить агентов Левандовски за яйца! Только обстановку накаляют.
Продать поляка в Англию или Испанию. В Челси, в обмен на бельгийца с их доплатой было бы идеально.
Хорошее предложение!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск