Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 5

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

В Штутгарте решается будущее
17-05-2013, 10:25

Дортмундский резерв старается не слишком расстраивается из-за того, что в предпоследней игре упустили победу и практически могли обезопасить себя от вылета. Теперь в последнем туре предстоит борьба за выживание черно-желтые сыграют в гостях против второй команды Штутгарта, которым по сути уже ничего не нужно. Швабы идут в середине таблицы.

Тренер Давид Вагнер говорит снова и снова все последние недели о том, что находится точно в той ситуации, которая ожидалась после выхода команды в третью бундеслигу. 

Нет никаких сомнений, что игроки приобрели большой опыт в этом турнире после региональной лиги, которого в начале так не хватало. В этом можно убедиться если посмотреть на выступление команды. Дортмундцы до зимы проиграли 10 из своих 19 встреч, а вот после февраля брали минимум одно очко в 13 из 18 игр.

Спортивный директор команды Инго Пройсс констатировал уже в конце тренировочного сбора в Турции зимой, что первый круг был необходим для адаптации к новому уровню турнира и его особенностям.

Теперь прошел год и молодые Дортмундцы созрели. И ничего нет удивительного в том, что другие клубы заманивают их с перспективой того, что они будут играть во второй или даже в первой бундеслиге. И они знают, что Боруссия  сделала хорошую репутацию в развитии молодых игроков.

 На данный момент у сразу 12 игроков истекают контракты в конце сезона, Дортмундской Боруссии нужно спешить и принять меры для того, чтобы многочисленных игроков не увели из под носа. Но есть еще одна проблема пока неизвестно, в какой лиге будет играть команда, из-за этого кадровое планирование застопорилось. - Мы, естественно, вели уже беседы с игроками к этой дате. Но начать официальные переговоры сможем, если гарантируем себе место в третьей лиге, объясняет Пройсс. 

До сих пор пока понятно только, что Хендрик Бонманн (вратарь / Рот вайсс Эссен) и Таммо Хардер (нападающий / Шальке 04) придут в команду на следующий сезон, а  Марсель Халстенберг (защитник / Санкт Паули) и Керем Демирбай (порлузащитник / Гамбург) эти двое покидают клуб (в скобках указанно куда). Все другие должны подождать до выходных. 

  Боруссию ждут два варианта. Команда остается в третьей лиге и продлевает контракты с большой частью игроков или вылетает и тогда наверняка многие не продлят свои контракты.

Просмотров: 2013 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск