Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Боруссия побеждает в Магдебурге
8-07-2013, 18:29

Дортмундская Боруссия собирает большое количество зрителей. 49.500 болельщиков наблюдали субботний матч против команды Оливера Похера был аншгаг, так как южная трибуна закрыта на ремонт, так и сегодня матч против Магдебурга собрал полный стадион в 26.000 зрителей. Хозяева в товарищеской игре против финалиста лиги чемпионов. Гости выиграли 3:0 (1:0), голы забили Ройс, Бендер и Дурм.

После травмы Себастьяна Келя (2 недели паузы, но поедет на тренировочный сбор в Бад Рагац) Юрген Клопп имел в распоряжении только лишь 20 игроков, так что двум футболистам (Гросскройц, Хофманн) пришлось отыграть все 90 минут на 30 градусной жаре. Обамеянгу, Сократису, Блащиковски и Левандовски, которые только вчера приступили к тренировкам, им играть было еще слишком рано.

Матч проходил довольно на хороших скоростях, но из-за погодных условиях в конце каждого тайма темп неизбежнно падал. Магдебург играющий в региональной лиге держался очень неплохо и даже угрожал воротам вице чемпиона Германии и закрывал подступы к своим. Тем не менее Боруссия имела массу хороших возможностей, которые были не реализованы: Бакалорц длинным пасом нашел Хофманна, который смог прорваться на правом фланге и прострелить в штрафную, где Байнер в касание отправлял мяч, но тот угодил в штангу на 13 минуте. Далее Ройс просунул мяч все тому же Хофманну, но здесь помешала забить нога вратаря (27 мин), тоже самое произошло в конце тайма, когда ассистентом выступил уже Гюндоган. Незадолго до этого Марко Ройс точным штрафным ударом вывел черно-желтых вперед. Но также и у Магдебурга был прекрасный шанс, когда Бек головой после штрафного отправлял мяч в угол, но он пролетел совсем рядом со штангой.

 После перерывы пять полузащитников играло на небольшом участке поля и предоставляли фланговую игру защитникам. Один из этого квинтета, а именно Свен Бендер, забил мощным выстрелом из-за пределов штрафной, ранее вратарь хозяев спас после удара Шибера на 53 минуте. За 15 минут до конца в игру вступил Невен Суботич который смог выбить мяч как и в лиге чемпионов из пустых ворот. Эрик Дурм в заключительной части матча подвел итоговый счет после красивой комбинации в которой поучаствовал Хофманн и Гроскройц. 

Состав Боруссии в первом тайме: Вайденфеллер - Гросскройц, Зобех, Зарр, Шмельцер - Бакалорц, Шахин - Хофманн, Гюндоган, Ройс - Байнер

Второй тайм: Бонманн - Дурм, Суботич, Хуммельс, Бандовски - Бендер, Кирх - Хофманн, Дукш, Гросскройц - Шибер
Голы: 0:1 Ройс (43)., 0:2 Бендер (67)., 0:3 Дурм (87).
Зрители: 26.000 (аншлаг). Арбитр: Кляйншмидт

Просмотров: 2412 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


С победой
Неплохая игра при таких погодных условиях, учитывая, что недавно только начали тренироваться. Молодежь из второй команды довольно хорошо смотрелась.
Да и составы были декоративные. Впервые играли такими составами. Просматривалась несогласованность, особенно в атаке, но учитывая все факторы, сыграли очень хорошо. Молодежь порадовала. Хофманн очень нравится!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск