Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 5

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Самый дорогой шоп-тур в истории клуба.
9-07-2013, 13:39

Генрих Мхитарян, Пьер Эмерик Обамеянг, Сократис Папастатопулос, диктору Дортмундского стадиона Норберту Дикелю предстоят мудренные времена. Наравне с ним болельщики на тренировочной территории также разучивают труднопрозносимые фамилии и имена игроков. Однако многих больше заботят не изучение имен новичков команды, а значительные суммы трансферов которая потратила Боруссия в масштабах бундеслиги, с помощью которых усилился состав финалиста лиги чемпионов.

Самый дорогой шоп-тур в истории клуба

Благодаря роскошным доходам из лиги чемпионов и продажи Марио Гетце еще недавно находящаяся под угрозой неплатежеспособности в 2005 году Боруссия поднялась снова в группу больших инвесторов. Все же, иначе чем в 2001 году, когда в пределах полугода Томаш Росицки, Ян Коллер и Марсио Аморозо были подписаны, никакие деньги не сравнятся с тем, что было сделанно сейчас, а именно самый дорогой шоп-тур в истории клуба.

Довольно трезво тренер Юрген Клопп разъяснил мужественную персональную политику стоимостью примерно 46 млн. евро: „У нас было чувство, что должны были усилиться на нескольких позициях. Мы попробовали это сделать при помощи трансферов"

Начиная со среды в Бад Рагац

Своевременно перед отъездом на второй тренировочный сбор в среду в Бад Рагац (Швейцария) был сделан королевский трансфер - и спортивный директор Михаэль Цорк может получить пробное звание чемпиона по трансферам в бундеслиге. Сразу трое каменных олигарха имели права на армянского футболиста.

 Только после длинных и трудных переговоров коммерческий директор BVB Ханс-Иоахим Вацке во вторник объявил: „Это был самый трудный трансфер, который у нас до сих пор был. Но мы непременно хотели Генриха."

Энергичный спортивный директор

Вполне возможно, что энергичный спортивный директор представит еще одного новичка в течение следующих дней. По слухам поиск менее дорогого и перспективного игрока также почти завершен. Тем не менее, ранее предлагавшийся на эту роль кореец Джи уже не является кандидатом, так как Сандерленд отказывается вести переговоры.


Очень много новых материалов можно увидеть в строительных магазинах. Все они не только имеют ряд преимуществ, среди которых прочность и долговечность, но и имеют привлекательный вид и доступную цену. Например, террасная доска, которая сейчас стала очень восстребованной благодаря массе достоинств, которыми она обладает. Покупайте ее у нас и вы не разочаруетесь в качестве. 

Просмотров: 2163 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Юрген Клопп выходит из супермаркета!))))
Ага, берете Мхитаряна и Сократиса, на Обамеянга скидка)))))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск