Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Жереми Жано: Обаменг не пьет и любит шалости
10-07-2013, 08:04
Жереми Жано: Обаменг не пьет и любит шалости

Как вратарь Жереми Жано известен тем, что любит боевые виды искусства, много времени уделяет борьбе и парировал удары по своим воротам в схожей манере. Однако, самый известный факт, что французский вратарь был воодушевлен героем комикса. Совершенно особенно он любит Спайдермена. В октябре 2012 против Ренна, его друг Пьер-Эмерик Обамеянг праздновал свой гол с ранее спрятанной за воротами маской спайдермена и сделанно это было в честь бышего вратаря Сен Этьена Жереми Жано. Сегодня он вратарь Ле Манна по контракту.

В интервью шпортбильду Жано говорит о ликовании спайдермена, характере его друга Обамеянга и причины, почему атакующий игрок поможет BVB. Дортмунд заплатил Сен Этьену 13 млн. евро за 24-летнего футболиста.

Месье Жано, кто все же теперь настоящий Spiderman?

Жереми Жано (35): (смеется) Если про Обам (так звали Обамеянга во Франции) говорят, что он был человек-паук, то он сам говорил: Жереми - это настоящий человек паук, тогда он скорее человек паук перезагрузка.

Вы знали в октябре 2012 года, что он будет так праздновать свой гол?

Нет, нет. Я был поражен совершенно. Утром до игры он написал мне короткое СМС. Там было следующее: 'Это сегодня вечером для тебя!' Я был без понятия, что он подразумевал. Когда он забил и надел маску спайдермена, я был совершенно восторжен и благодарен. Обам - это мой хороший друг. Он - один из лучших людей, с которыми я мог познакомиться в моей карьере.

Поздравили ли Вы его с переходом в Дортмунд?

Да, через Twitter. Конечно, скоро его увижу или позвоню ему. Я спросил его две недели назад о том, что действительно ли за ним стоит немецкий клуб. Он ответил да. Тогда я сказал ему: 'Это превосходно. Ты должен сделать это, больше не хотел ему ничего говорить и распрашивать.' После того как узнал, что это Боруссия, очень обрадовался за него.

Почему Вы думаете, что Обамеянг хорошо впишется в Германии?

- В бундеслиге играют очень быстро. И у футболистов атаки есть снова и снова много пространства для быстрых контратак. Это превосходно для Обамеянга. Насколько он быстр, каждый знает. И как раз Дортмунд ставит игру на быстрые атаки. Боруссия также поднимет его на следующий уровень – и он Боруссию. Сен Этьен был сплоченной командой, но не более того. Хороший вратарь, хорошая оборона – но там был еще Обамеянг. Иногда он по 20 минут был без мяча. Но как он только его касался, сразу появлялся огонь. И знаете ли Вы, что наилучшее в игроке Обамеянге?

Расскажите это нам.

Если команда стеснена и он стоит впереди на поле, тогда вы можете просто выбить далеко вперед мяч и он всегда позаботиться об опасности перед воротами соперника. Перед его первой тренировкой в сен Этьене все игроки были настроены скептически. Через 5 минут все были восторженны. Его движения, его быстрота, его голы – и его положительный вид.

Как Вы опишете характер своего друга?

Он - семейный человек. Спокойный, тихий парень, который не ходит в ночные клубы, который не пьет алкоголя и всегда мечтает о футболе. Он жил как и я в деревушке вблизи Сен Этьена. У него нет дикого характера, скорее веселый, непринужденный.

Но Вы же знаете его впечатляющие прически, его одежду, его бутсы Svarovski, его машины?

Естественно, внешне он сумасшедший. Нет вопросов. Он любит эти вещи и занимается много этим. Это действительно мешало бы если он плохо играл, но ведь это не так. Как только он стоит на поле, он хочет играть только в футбол и работать на команду. А шутит он до или после игры в раздевалке.

Были и другие сумасшедшие действия, как человек-паук-ликование?

Публичных нет. Но в раздевалке всегда отсутствовал ботинок, полотенце, брюки. В большинстве случаев их похищает он. Он шутит, шалости его спонтанны. Такой он есть. Игрокам Дортмунда будет весело с ним.

Просмотров: 2607 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск