Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 9

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Румменигге действительно не биржевой специалист
10-07-2013, 08:46
Румменигге действительно не биржевой специалист

Коммерческий директор BVB Ханс-Иоахим Ватцке бурно защитился от слов босса правления Баварии Карла-Хайнца Румменигге. Румменигге утверждал, что Боруссия не нуждается с технической точки зрения не в каком письменном предложении, что касаемо нападающего Роберта Левандовски и все это сказки со стороны Боруссии. Между тем поляк подтвердил свои намерения вновь перейти в Мюнхен.

"Sport Bild" Румменигге заявил: С этой сказкой нужно покончить. Хоть я не биржевой специалист, но, что клуб нуждается в письменном предложении как котирующийся на бирже клуб, чтобы сделать потом сообщение акционерам, просто не правильно. Это необходимымо только, если продажа уже завершена"

Публичный показ всего этого в Дортмунде просто неправилен. "Так, как в футбольном бизнесе эти правила не работают. Мы никогда еще не делали письменных предложений. У нас на это есть причины, и это правило не изменится впредь. Но мы были готовы сесть с Боруссией за стол переговоров", сообщал Румменигге.

Ватцке: Румменигге не эксперт по биржевому праву

Затем в "Бильде" оборону держал Ватцке. Высказывания Румменигге потвердили "что он действительно - не эксперт по биржевому праву. Мы никогда не говорили, что нуждаемся в предложении из-за того, что находимся на бирже. Речь идет о другом, что при таких размерах у нас есть долг предьявлять документы нашим надзорным органам"

Дальше коммерческий директор Боруссии вывел: "С тенической точки зрения Румменигге, что Боруссия не нуждается не в каком письменном предложении эти выводы ошибочны. Как и в случае с Мхитаряном, мы должны были сообщить также о своих намерениях, если речь идет о таких объемах." Сам же Левандовски подчеркивал между тем шпортбильду вновь свое желание покинуть клуб: "Я хотел бы уйти этим летом в клуб который я хочу"

На данный момент в Баварии планируют, что Левандовски придет на следующий год. "Я оптимистичен, что игрок перейдет следующим летом в Баварию", говорил Румменигге во вторник на пресс-конференции которая состоялась в тренировочном лагере.

Также Румменигге язвительно высказался насчет слов Клоппа, что у Боруссии есть только лук и стрелы как у Робин Гуда, в то время как у Баварии в руках базука, несмотря на это Робин Гуд был успешен.

Пусть они учтут у себя в Дортмунде, что нельзя налив воду, упиться вином. В Бильде я увидел как игрок Дортмунда приехал на Ferrari, и, насколько я знаю, клуб имеет контракт с Opel (имеется ввиду Обамеянг - ред.). У меня ощущение, что лук и стрелы медленно выпадают из рук - заявил Румменигге.

Просмотров: 2313 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Румменигге пусть сначала решит вопрос во своими игроками, которые приходят на важные мероприятия в одежде Nike в то время, как официальным спонсором клуба является Adidas. И зная баварскую натуру, было верным требовать от них письменное предложение. Что написано пером, не вырубишь топором. Раз они не дали такое предложение, значит готовили очередную свинью. Но не получилось.
Эх, Роберт, ты просто пешка в "закулисной игре" Баварии. И чем раньше ты это пймеш, тем лучше.
Леве баварская форма не идет к лицу, больше желто-черная к лицу.
Чем он поймет? За него Кухарски с этим, как его...Вторым агентом, короче, думают. Интересно, кстати, какие премиальные Бавария пообещала им, что они убедили Лёву, что он мечтает играть именно там.
Да Роберт, в этом сезоне тебе кроме скамейки и скандалов ничего не светит
Главное, что бы забивал Лавандос, а его желание перейти - это только его проблемы. Не будет нужной отдачи - сядет на лавку, благо появился второй сильный нападающий.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск