Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Здесь находится Спарта
18-07-2013, 06:46

"Папа", "САУ" (самоходная артилерийская установка) или "Спарта", намекая на мускулистых воинов из фильма „300": Сократис Папастатопулос еще меньше полмесяца в Боруссии, но за это время у него больше кличек чем у тех кто в команде около 10 лет.

25-летний центральный защитник интегрировался в рекордное время как с человеческой так и по спортивной составляющей. Среди присутствующих журналистов в Бад Рагац завязался не очень серьезный спор который был в среду. Как долго, согласно вопросу, назначенная пресс-конференция с Сократисом, продолжится? 30 секунд? 1,5 минуты? Или, все же, так же долго как перекур? Не без причины: На первый взгляд греческий игрок национальной сборной выглядит очень замкнутым и молчаливым.

Веселый парень

Речи новичка Боруссии однако затянулись на более продолжительное время. Так как Сократис ни в коем случае так же тих как он действует на поле. Напротив: Экс-игрок Бремена считается среди своих новых коллег невероятно веселым парнем. „Теперь папа уже как папа", говорит Нури Шахин о защитнике ростом в 185 см, сосед по комнате Свен Бендер находит его "очень общительным".


Очень удобно когда можно поехать в маркет, в котором можно купить практически все, что нужно к торжеству. Невероятный ассортимент товаров предлагает гипермаркет ЦЕНОЗАВР.РУ, где вы сможете найти абсолютно все, что только запланировали купить к какому-то событию или же просто чтобы порадовать свою семью чем-нибудь вкусненьким


Сократис охотно возвращает эти комплименты. Даже находясь небольшое время в Боруссии для него она уже „как семья", объяснял он по-итальянски. „Я очень хорошо чувствую себя. Мне доставляет удовольствие быть в этой команде."

Серьезно на поле

На поле, однако, Сократис не знает такого слова как удовольствие. Играть против него нападающим соперничающей команды, например, так же приятно как посещение зубного врача. Квалифицированный центральный защитник защищается не только очень уверенно, но и в кость – не бережет себя и противника. Качество, которое согласно Илкаю Гюндогану очень пригодится Боруссии.

Когда Боруссия объявила трансфер грека вскоре после проигранного финала лиги чемпионов, был ясно для многих зрителей: Сначала Сократис прибывает как замена травмированного Лукаша Пишчека. Все же, впечатления от прежней подготовки и товарищеских игр говорят скорее о том, что тренер BVB Юрген Клопп планирует Кевина Гросскройца для этой роли.

"Я хочу играть"

Сократис, сила которого заключается в обращени с мячом, будет оказывать давление на центральный дуэт в лице Хуммельса и Суботича. Так как грек вопреки приятной атмосфере в Боруссии разъясняет одно: Он пришел не для того, чтобы сидеть на скамейке. „Я хочу играть."

Просмотров: 2300 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Эдуард, если честно, то суть твоей претензии не просто неприемлема, но и немного низковата. Было добавлено 4 статьи, нормальные статьи и не по 2 строчки кстати. Да, две из них про новичка команда, и это вполне нормально! И вообще тебе какая разница? Не хочешь не читай, другие читают!!!
Серик, Не обращай внимания, это просто Эдуард.. смешно было смотреть когда он на обзоре Бундеслиги был в программе.. вот там смешно и стыдно было, что он представлял фанатов Боруссии, а еще смешно, что человек ставит лайки своим же высказываниям, это о многом говорит))). Ты все правильно делаешь, ибо информации о Боруссии не такой сильный поток и уж лучше немного читать, но часто, чем прочитав, долго ждать.

--------------------

Интересно, чем ему мешают наши статьи? Если бы кто-то из пользователей сайта высказывал претензии, еще можно было понять. А так просто смешно)))) Больше похоже на желание привлечь внимание))))
Он хочет играть и заслужил это. В ЦЗ Сократис очень хорошо проявил себя в товарищеских матчах. Но не думаю, что он сможет вытеснить из основы кого-то из пары Матс-Невен. Но от травм никто не застрахован. И он намного надежнее Сантаны. В общем, здорово, что его подписали.
Все статьи читаю мне интересно, да и не мне одному.
smile согласен  happy
кто такой Эдуард Самитов?
Тебе лучше этого не знать))). Хотя если хочешь трэша и вдоволь посмеяться то посмотри обзор Бундеслиги с его участием и тебе станет все ясно кто и ЧТО такое Эдуард)))

--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск