Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 6

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Когда продлит контракт Гюндоган?
8-08-2013, 07:03


Настало время руководству Боруссии из топ-покупателя превратиться в топ-дипломата.

В течение последних месяцев Боруссия сделала важные шаги в планировании будущего, продлив контракты со всеми ключевыми игроками. Со всеми, кроме некоторых…

У всех звезд Боруссии долгосрочные контракты, кроме Роберта Левандовски (контракт до 2014 г.) и Илкая Гюндогана (контракт до 2015 г.). Игрок национальной сборной Германии должен скоро присоседиться к числу продленных звезд. По продлению контракта ведутся переговоры, но они немного затянулись…

«Мы ведем переговоры. Но пока нет ничего нового по этому вопросу», сказал Цорк. Уход Гюндогана кажется маловероятным. Наверняка, в ходе переговоров будут обсуждать вопрос по повышению зар.платы. В данный момент он получает 1,5 млн. в год.

Гюндоган в 2011 году перешел из Нюрнберга и в Боруссии стал игрока топ уровня, а его трансферная стоимость выросла до 27 млн. евро. Вполне естественно, что Гюндоганом заинтересованы такие клубы, как Реал Мадрид.

Другие ключевые игроки надолго привязаны к Боруссии: Гросскройтц, Вайденфеллер, Суботич до 2016 года, Ройс, Хуммельс, Бендер, Шмельцер, Пишчек – до 2017 года.

Цорк: «Мы уверены, что не достигли еще пика собственного развития и хотим пройти этот путь с нашими игроками. Для игроков же важно, чтобы этот процесс развития не прерывался».

Осталось только убедить в этом Гюндогана…

Просмотров: 2002 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Как бы все не пошло по сценарию Кагавы.
Гюндоган говорил, что хочет остаться в Боруссии, его отец-агент сказал, что ему рано думать о клубах Испании. Думаю, его агент хочет прописать в контракте отступные на тот случай, если Илкай решит уйти через год другой. А наши не хотят никаких отступных.
Скользкий тип это Гюндоган. Говорит что все нравиться, все супер, а контракт аж с апреля продлить не может. Главное, чтоб Шахин на свой чемпионский уровень нужен, тогда лично я про Гюндогана и не вспомню.
Думаю, проблема в том, что сторона Гюндогана уперлась, так как хочет иметь шанс для маневра, если вдруг Илкай захочет уйти, а Боруссия открыто заявила после ухода Г, что никаких гибких контрактов не будет. И я считаю, это верно. Кто хочет играть в Боруссии, продлит контракт, а кто нет - всего хорошего в другом месте. Илкай очень важный игрок для Борусии, но тоже не вижу ничего трагичного в его уходе через сезон-другой. Есть Шахин!
С Шахином атаки развиваются молниеносно, Гюндоган же любит подержать мяч. Однако Илкай больше черновой работы выполняет, в отборе лучше, физически сильней.
Через пару сезонов, глядишь, и Ляйтнер раскроется на позиции 8-ки. Как ни крути талантливый малый.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск