Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Трио, которое привлекло внимание
9-08-2013, 10:02


Три молодых игрока Боруссии хотят сделать следующий шаг в своей карьере: Йонас Хофманн, Марвин Дукш и Эрик Дурм, которые в прошлом сезоне играли за вторую команду Боруссии, уже стучаться в дверь, которая ведет в первую команду.

То, что у Йонаса Хофманна есть все необходимое для того, чтобы стать выдающимся футболистом, было известно еще до того, как он 21-летний игрок перешел в Боруссию, но уже в тот момент, когда он дебютировал в БЛ в составе Хоффенхйма.

 Летом Йонас Хофманн отклонил предложение Майнца и остался в Боруссии, несмотря на большую конкуренцию. И он может в будущем занять очень важное место в команде. Его решение было понятным. Но Боруссия подписала за 13 млн. Обамеяна на правый фланг атаки, где Хофманн обычно играет.

Однако Хофманн желает воспользоваться своим шансом. У него хорошая техника, но его еще выделает особое умение находить игроков, которые находятся в лучшей позиции для удара. Он отметился, выйдя на замену, 2-я голевыми передачами в трудном матче первого раунда Кубка Германии, что в свою очередь свидетельствует о том, что молодой игрок невероятно близок к попаданию в стартовый состав.

Как ни странно, все это касается и Марвина Дукша. Молодой игрок еще в прошлом сезоне хотел закрепиться в первой команде, но из-за серьезной травмы ему пришлось отложить это. Он, так же как и Хофманн, воспользовался предоставленным шансом и зарекомендовал себя в качестве замены Левандовски. У него большой плюс: отличное голевое чутье.

Эрик Дурм знал, что травма Пишчека – хорошая возможность проявить себя во время предсезонной подготовки. И ему это удалось. Он отлично подключался к атакам с правого фланга, а над своими недостатками он очень усердно работает.

 «Они молодцы, так как вышли на поле без страха и показали, что хотят дальше развиваться» хвалил Марсель Шмельцер Хофманна, Дукша и Дурма во время предсезонной подготовки. Яник Бандовски и Мариан Зарр тоже являются очередными претендентами на попадание в первую команду.

Несмотря на успех во внутреннем чемпионате и Европе, Боруссия по-прежнему хочет строить команду из своих воспитанников.  Все эти молодые игроки – живое тому доказательство!
Просмотров: 2800 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск