Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Лев может вызвать Вайденфеллера в сборную
12-08-2013, 08:49

Неожиданный поворот в теме Романа Вайденфеллера и национальной сборной? После того, как Дортмундский вратарь ждал много лет вопреки постоянно хорошей игре напрасно свой вызов в сборную, тренер национальной сборной Иоахим Лев, кажется, изменил свое мнение.

В интервью "киккеру" 53-летний наставник сборной Германии говорит: "Я полностью открыт по этой теме, хочу четко сказать это. И с огромным уважением признаю его достижения. Он фантастически хорошо держится."

Кепке: "Это видит каждый"

Уже незадолго до финала лиги чемпионов в конце мая тренер вратарей национальной сборной Андреас Кепке выразился положительно о игре Вайденфеллера: "Мы можем отметить, что он действительно сильно играет и это видит каждый. Мы должны назначить на чемпионат мира в 2014 году трех вратарей, которые гармонируют. И Роман Вайденфеллер также может войти в эту тройку."

Лев потвердил, что Вайденфеллер и Нойер игроки мирового класса, учитывая как оба играли в финале лиги чемпионов. Тренер Боруссии Юрген Клопп пошел еще дальше на один шаг и назвал 33-летнего вратаря "лучшим вратарем мира" в прошлом сезоне.

Вайденфеллер перешел летом 2002 года из Кайзерслаутерна в Дортмунд и провел до сих пор 347 игр за Боруссию. Контракт вратаря рассчитан до 2016 года.


Думаете продать свой автомобиль и приобрести новенькую и современную машину? Не знаете где дать объявление, чтобы как можно больше людей увидело ваше предложение? На нашем сайте выкладывают подержанные автомобили всех марок, а благодаря легкому поиску потенциальные покупатели быстро могут найти автомобиль, который подходит и по цене, и по техническому состоянию.

Просмотров: 2748 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Уверена, Лев не вызовет его в сборную Сколько уже можно его нахваливать, но не вызывать в сборную???? Уверена, чуть позже Лев скажет, что Вайде молодец, но его цель - развивать молодых игроков (в том числе вратарей).. Одно и то же из года в год...
Можно поспорить на что угодно, что угодно, что ни Вайде, ни Кисслинг никогда не будут играть в сборной при Лёве. Зато всегда будет играть любимчик Лёва Подольски)))
Да, так и есть. А еще очень вероятно, что он возьмет в сборную схему Баварии и не только. Если Г у Гвардиолы будет играть нападающего, то и в сборной Лев его будет ставить на эту позицию. Гомес-то уже не носит красную футболку (для Лева - это определяющий фактор при выборе игроков), надо же как-то заполнить пробел. А тут Г. как раз начал бегать в красной футболке. Как все здорово для Лева сложилось))))
Какау поедет вместо Гомеса)
Без комментариев, только эмоции biggrin biggrin biggrin
Своих любимчиков Лёв вызывает, независимо от того, какая у них футболка)
Подольски он вызывает регулярно, хотя тот давно в Баварии не играет.
Гомес тоже его любимчик. Так что вызываться в сборную он всё равно будет. Не важен клуб или игровые качества - главное быть любимчиком тренера)
Может Гомес и поедет в сборную, но играть будет Г. Он будет копировать  все с Баварии. Ведь что-то свое он не может создать....
Свежо предание, да верится с трудом.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск