Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Обамеянг: Должен совершенствовать себя
13-08-2013, 05:54

Новичок Дортмундской Боруссии Пьер Эмерик Обамеянг своим хет-триком отпраздновал превосходный дебют в бундеслиге против Аугсбурга, тем не менее 24-летний футболист говорит о различных подходах своего совершенствания. При этом он делает ставку особенно на тренера Боруссии Юргена Клоппа.

Особенно обширные оборонительные обязанности для нападающего которые проповедует Клопп в этом Обамеянг видит свою личную стройплощадку, как он объяснил это "киккеру": "Я буду учиться. Только таким образом могу стать великим футболистом. Поэтому я решился на Боруссию Дортмунд и на Юргена Клоппа."

Клопп дал ясно понять с самого начала, что он должен отрабатывать много позади: "В этом не было никаких сомнений. Сразу, когда все началось 7 июля для меня, он указал мне на это от чего зависит игра Боруссии: Нападающий не может оставаться в Боруссии впереди, когда идет атака на его ворота."

Доверие к Клоппу

Кроме того, быстрый нападающий хочет сделать игру богаче вариантами. "Это, конечно, пункт, в котором я должен совершенствоваться: знать, как лучше всего вести себя против глубоко стоящих в обороне противников. Тренер даст мне для этого, конечно, правильные указания", говорит Обамеянг и доверяется в этом Клоппу.

Важно изначально, что он сделал хет-трик в дебютном матче, но главное, чтобы игра длительное время была на высоком уровне: "В первую очередь я должен стараться показать стабильную игру и доказать, что длительно могу идти в одну ногу в чемпионате Германии. Это процесс, который может отнять немного времени, как это было к примеру у Роберта Левандовски. Теперь все зависит от меня, пойдут ли дела в моем случае быстрее."

Обамеянг который перешел за 13 млн евро в Дортмундскую Боруссию из Сен Этьена уже выбрал своего образца для подражания: Роналду, но бразильский, не португальский. Я нахожу, что Роналду совершил переворот в футболе. Он был динамичен, силен в игре головой, технически силен, быстр. Великий игрок."

Просмотров: 2664 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Бразильского Роналдо и Рауля всегда считала лучшими нападающими! Если Обамеянг будет играть на уровне бразильца, цены ему не будет!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск