Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Бенитес хвалит, Клопп извиняется
19-09-2013, 03:47

Тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес поблагодарил своих подопечных за профессиональное отношение, а Юргену Клоппу оставалось извиняться за несдержанность.

Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес:
Мы играли здорово, но путь очень длинный, и нам следует продолжать работу. Знали, что "Боруссия" очень опасна, особенно с [Робертом] Левандовски в составе. Даже когда дортмундцы остались вдесятером, они пытались огрызаться на контратаках. Я благодарен парням за отношение к сегодняшней игре. У нас сильный состав. Хвалить за решение [выпустить Лоренцо Инсинье вместо Горана Пандева] меня не надо. Это его заслуга.

На последних минутах мы слегка упустили нити игры из своих рук. Нам следовало дорожить мячом. Забить третий гол не удалось, и пришлось играть под давлением до самого конца. Атмосфера здесь просто потрясающая. У нас замечательные болельщики. Посмотрим, как далеко мы сможет зайти. Эта победа придаст нам уверенности.

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп:
Атмосфера в раздевалке оставляет желать лучшего, если честно. Если бы не красная карточка [Романа] Вайденфеллера, не травма Матса [Хуммельса] и не мое удаление, мы наверняка смогли бы добиться положительного результата. Но многое сегодня пошло не так. Я поступил глупо, и вся ответственность за происшедшее лежит на мне. Я уже принес команде и судье извинения. Хорошо понимаю, что это была моя собственная ошибка.

Сегодня мы определенно не показали своей лучшей игры, но еще ничего не потеряно. В этом матче все решили детали. Теперь мы знаем, что можем побеждать "Наполи", если будем играть хорошо. Но сегодня нам не удалось выполнить план на игру, особенно в первом тайме. Мы действовали недостаточно агрессивно, хотя выиграли при этом немало единоборств. Очевидно, это произошло потому, что на соперника оказывал давление наш авторитет.

И все же мы не смогли извлечь из этого пользу. Все из-за того, что игра в пас была недостаточно хороша. Во втором тайме смотрелись получше, даже забили и попали в перекладину, хотя играли в меньшинстве. Одно очко в этой встрече можно было бы считать отличным результатом.

Источник: http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/season=2014/matches/round=2000479/match=2011762/postmatch/quotes/index.html

Просмотров: 2697 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск