Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Обама, Клопп, Бенитес
19-09-2013, 08:31
Нападающему дортмундской Боруссии Пьеру-Эмерик Обамеянгу в скором времени, возможно, придётся предстать перед судом из-за своего перехода в стан «шмелей». Испанскому менеджеру Обамеянга Карлосу Арино было поручено организовать переход Обамеянга из Сент-Этьена в Боруссию. После этого французы так и не связывались с менеджером, пока переход нападающего, собственного говоря, и не состоялся. «После разговора со свидетелями я принял решение подать иск на игрока и его отца, поскольку, как оказалось, именно его отец занимался переходом в Дортмунд. Поиски также показали, что трансфер был совершён через третьих лиц, коими являются герр Герхард Пошнер и герр Оскар Дамиани», – сказал адвокат Арино Умут Шлейер. Менеджер Дортмунда Михаэль Цорк, игравший с Пошнером за Боруссию с 1990 по 1994, так прокомментировал эту ситуацию: «Мы уже давно всё сказали на эту тему и абсолютно убеждены, что мы правы. В этом плане ничего не изменилось. Суд – это идеальное место, чтобы решить все правовые вопросы». 

Клопп - «Я вел себя, как обезьяна»
«Если честно, мы выглядели сегодня не очень красиво, да еще проиграли. Знаем, что можем побеждать таких соперников, но что-то пошло не так. Признаю, я зашел слишком далеко. Я вел себя как обезьяна», - извинялся после матча с «Наполи» главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп. 47-летний тренер сошел с ума и едва не съел резервного судью, когда Невену Суботичу не разрешили сразу выйти на поле после травмы головы.
К середине второго тайма «Наполи» Рафаэля Бенитеса вел 2:0, а «Боруссия» играла мало того что без тренера, так еще и без основного вратаря – Роман Вайденфеллер сыграл руками за пределами штрафной и пошел в раздевалку. Правда, дортмундцы отыграли один гол, но интрига в игре так и не появилась.

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес прокомментировал игру своей команды против «Боруссии» в матче группового этапа Лиги чемпионов (2:1).
- Мы немного потеряли нити игры на последних минутах. Нам нужно было внимательнее относится к контролю мяча. Не получилось забить третий гол, поэтому до конца матча играли под давлением. Атмосфера на стадионе была потрясающей. Нас поддерживали замечательные болельщики.
После этой победы мы станем играть еще увереннее. Но следует помнить, что это долгий путь, нужно все время работать, - приводит слова Бенитеса официальный сайт УЕФА.
Напомним, что «Наполи» в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов обыграл «Боруссиию» со счетом 2:1.
Наполи - Боруссия Д - 2:1 (1:0)
Голы: Игуаин 29 (1:0). Инсинье 67 (2:0). Цунига 87 (2:1 - автогол).
Наполи: Рейна, Бритос, Альбиоль, Маджо, Инсинье (Мертенс, 73), Гамшик (Место, 92), Инлер, Бехрами, Цунига, Игуаин (Пандев, 78), Кальехон
Боруссия Д: Вайденфеллер, Хуммельс (Обамеянг, 46), Суботич, Шмельцер, Блащиковски (Ланжерак, 45), Бендер, Мхитарян (Хофманн, 76), Шахин, Ройс, Гроскройтц, Левандовски
Предупреждения: Бехрами, 33; Бритос, 36; Инсинье, 68 - Шмельцер, 39
Удаления: нет - Вайденфеллер, 46
Судья: Проэнса П.
18 сентября 22:45 Сан Паоло
Просмотров: 2439 | Добавил: Worns
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск