Сейчас на сайте: 4

6 целей для тренировок
4-01-2014, 11:27

В воскресенье в 18-00 (мск) стартует первая тренировка Боруссии в новом году. Второй круг команда Клоппа не должна провести так провально, как конец первого круга. Издание Бильд выделяет 6 важных целей, которые команде нужно улучшить во время подготовки ко второму кругу.

- Наконец-то, победить команды, занимающие первые 6 мест в турнирной таблице.

5 поражений в первом круге и все против команд, занимающих первые 6 мест в турнирной таблице. Клопп должен развить у своей команды менталитет победителя, который Боруссия демонстрировала в ЛЧ против Арсенала, Наполи, Марселя.

- Улучшить реализацию моментов

Боруссия за первый круг нанесла больше всего ударов по воротам соперника (317) и создала больше всего голевых моментов (44), но при этом упустила больше всего шансов забить гол (22). Команда растеряла «инстинкт убийцы».

- Тренировать угловые и ввод мяча в игру с флангов

При подаче своих угловых Боруссия играет очень слабо. За первый круг Боруссия подала 97 угловых и забила всего один гол. Два гола удалось забить после ввода мяча с фланга. Во втором круге эти стандарты должны быть более результативными.

- Улучшить игру в обороне

Из-за кадровых проблем в первом круге тренеру приходилось постоянно выпускать разные оборонительные четверки. Но игра в обороне должна стать более надежной. Каждый 25-й угловой приводил к пропущенному голу, 4 гола забили защитники соперника – это слишком много!

- Натренировать положение вне игры!

Только Аугсбург реже создавал положение вне игры. Нужно улучшить взаимопонимание между игроками обороны.

- Играть до последней минуты

Боруссия пропустила много голов в течение последних 15 минут матча. Стоит улучшить концентрацию игроков.

С воскресенья Клоппу и команде надо будет очень усердно поработать над всеми слабыми сторонами с тем, чтобы с самого первого тура второго круга начать с четвертого места свое восхождение вверх по турнирной таблице!
Просмотров: 2142 | Добавил: solnishko_06