Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Высказывания после матча
11-05-2014, 06:48

Роберт Левандовски: «Я стал лучшим бомбардиром лиги, и я очень этим горжусь! Я должен поблагодарить всю команду, без них я бы не смог этого добиться. Во время матча я не знал, что происходит в других поединках. Я только после финального свистка узнал, что я завоевал пушку. Я был счастлив! Я всегда мечтал завоевать пушку!»

Марсель Шмельцер: «Для нас было очень важно оставаться собранными все 90 минут. В начале матча нам пришлось хорошо постараться, чтобы пробраться к воротам соперника. Позже стали играть лучше. Мы в матче воплотили все наши идеи, поэтому создавали голевые моменты и забили 4 гола»

Роман Вайденфеллер: «Мы выжали из этого сезона максимальный результат и завершили его красивой победой. Если вспомнить, с какими кадровыми проблемами нам пришлось столкнуться, то можно сказать, что несмотря ни на что, мы хорошо укомплектованы и заслуженно стали вице-чемпионами. Мы особенно хорошо выступали во втором круге, играя в наш супер футбол. Команде следует сделать комплимент!»

Мануэль Фридрих: «Эти полгода в Дортмунде были настоящим безумием! Это было неповторимое время для меня, и я всем благодарен за оказанное доверие! Я считаю, что для обеих сторон это было успешное сотрудничество. Но я должен признаться, что я сегодня провел последний матч в БЛ. Пришло время отправиться мне в Азию. Я рад тому, что меня ждет впереди».

Оливер Кирх: «Мы можем быть довольны этим сезоном. Невозможно было добиться лучшего результата, когда Бавария проводит такой сезон. С 71 очком мы могли бы завоевать салатницу. Мы прошли в финал кубка Германии, в ЛЧ дошли до четвертьфинала. Это был фантастический сезон!»

Адриан Рамос: «Я перешел в великий клуб и очень рад этому. Я знаю, что Роберт Левандовски выдающийся нападающий. Но я думаю только о том, чтобы хорошо выполнять свою работу в Боруссии. И у меня будет достаточно времени, чтобы подготовится к сезону».

Просмотров: 2205 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск