Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Высказывания после матча
18-05-2014, 08:05

Михаэль Цорк: «Мы забили гол по правилам. Счет должен был стать 1-0 в нашу пользу. В первом тайме мы играли плохо, не вошли в игру. Во втором тайме мы заиграли лучше. Если бы засчитали наш гол, это дало бы нам невероятное преимущество. Мяч совершенно точно пересек линию ворот. И это было настолько очевидно, что не стоило пересматривать этот момент несколько раз. Но все проголосовали против видео повторов. И как так получилось, что в матче не было линейного рефери у ворот? На этот раз мы пострадавшая сторона. И очень жаль, что в финале, в матче такого уровня, исход матча предопределило неверное решение рефери. Но нужно признать, что Бавария в матче лучше работала с мячом. Нам не удалось воспользоваться теми моментами, когда мы владели мячом и лучше играть в атаке. Но, в конечном счете, в матче все решает забитый гол, который мы, кстати, забили…»

Оливер Кирх: «Бавария играла другим составом, чем в БЛ. Верно то, что мы не смогли направить ход матча в удобное для нас русло. Но я считаю, что команды играли на равных. Играли две равные команды. Но в итоге победила команда, которой больше повезло. Я считаю, что Матс забил гол, уверен, фото подтвердят это».

Марсель Шмельцер: «Незасчитанный гол делает поражение особенно обидным. Очень жаль, что такой важный матч был решен тем, что не был засчитанный забитый по всем правилам гол. У нас обсуждался вопрос об установке специальной техники на линии ворот. Те, кто проголосовал против такой техники, должны оказаться в нашей шкуре, чтобы пережить, каково это лишиться победы из-за неверного решения рефери. В целом игра была равной. Первый тайм мы провели не так, как мы планировали. Было очевидно, кто забьет первый гол, тот и победит. Если бы засчитали гол, возможно, мы бы играли спокойно. К тому же, именно мы забили первый гол. И мы точно не были худшей командой на поле. Мы добились всего, что планировали на старте сезона. Но, к сожалению, не смогли завершить его на мажорной ноте».

Нури Шахин: «Это был типичный матч, который мог завершиться со счетом 1-0. Кто забьет первый гол, тот победит. Мы как раз вышли вперед, но рефери не засчитал гол. К сожалению, нам ничего не остается, кроме как поздравить Баварию. Матч мог завершиться иначе, если бы гол засчитали. Все очень просто. Мы живем в веке с очень продвинутыми технологиями, благодаря которым есть возможность избежать повторения подобных ошибок рефери. Об этом стоит всем задуматься».

Роман Вайденфеллер: «Когда в подобном матче не засчитывают гол, забитый по всем правилам, особенно сложно переварить поражение. При счете 1-0 еще оставалось немного времени, и мы могли отыграться. Но так же очевидно, что мы сегодня показали не лучшую свою игру, как нам это удалось сделать несколько недель назад в Мюнхене. Но ключевым эпизодом в матче стал момент с забитым голов, который не засчитал рефери».

Юрген Клопп: «Очень обидное поражение, потому что кубок – очень важный трофей, потому что это был очень важный матч, потому что обе команды не были в лучшей физической форме, но все равно полностью выложились на поле. А главное, потому что исход матча был предрешен неверным решением рефери. Я не буду долго ходить вокруг да около. Мы забили гол, который не засчитали. И это очень обидно. Судья мне много раз сказал, что для подобных эпизодов необходима специальная техника. Но все игроки сигнализировали о том, что мяч пересек линию. Я не хочу никого ни в чем винить, но этот гол мог все решить в нашу пользу. Я не знаю, где он в это время был линейный рефери. Очевидно, что в отпуске. Я бы многое рассказал судье по этому эпизоду. С тех пор как я работаю в Боруссии, наша команда занимает первые места по Fair Play. Но нас судят, как отъявленных грубиянов».

Просмотров: 2341 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск