Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Оливер Кирх продлил контракт
19-05-2014, 11:39

Боруссия и Оливер Кирх решили продолжить сотрудничество. Игрок, который, по словам наставника Боруссии Юргена Клоппа, в свои 30 лет сделал такой рывок в развитии, который ему еще не приходилось видеть, продлил контракт до 30 июня 2016 года!

«То,  чего добился Оли за прошедшие месяцы, просто невероятно. Он очень важный игрок в нашей команде. Он подходит Боруссии как человек и как футболист!», завил спортивный директор Боруссии Михаэль Цорк.

Оливер Кирх: «Я благодарю клуб за оказанное мне доверие и за предоставленную возможность и дальше каждый день играть с футболистами мирового уровня. Я приложу все усилия, чтобы в следующем сезоне мы отпраздновали наш успех!»

Просмотров: 2441 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Хорошая новость. Еще и на два года, надеюсь Ройс последует примеру Оливера и если и не продлит контракт, то хотя бы уберут пункт об отступных из его контракта.
а может нам манджукича купить
Этого типа нам еще не хватало...
Не продадут его нам.
Да и по характеру он ещё хуже, чем наш поляк.
Ройс если не начнёт с нами выигрывать трофеи рано или поздно уйдёт. Всё же он ещё не выигрывал ни кубок Германии ни Салатницу, а это игрока мирового уровня обычно задевает.... Так, что одна надежда, что в следующем сезоне возьмём чего-нибудь.
он сам захочет, отомстить баварии
Все в его руках. Хочет трофеи? Вперед и с песенкой. Никто за него это не будет делать))) Сам должен к этому приложить усилия))
А я вот так подумал, чего я вообще парюсь за уход того или иного игрока? Я же начал не за игроков болеть, а за клуб. В перовое свое чемпионство мы обходились без Леванды, в финале Кубка с Баварией - без Гетце, без Ройса обходились вообще оба золотых сезона. С копеечным Кагавой побеждали, с Гросскройцом побеждали, с тем же трамваем Шмельцером. Уйдет Ройс за длинным евр... титулом, на его место придет условный Фолланд. Свято место пусто не бывает. Тем более, постоянно участвуя в ЛЧ, "Боруссия" набирает "баллы". Говорят, что к нам в дверь стучатся один из самых больших талантов Германии Гинтер, лучший бомбер сериала - макарон Иммобиле. В прошлом сезоне Мхитарян предпочел желтую форму красной, ливерпульской. Сократис (очень круто отыграл, кстати, финал) ради этой же желтой формы без раздумий кинул "Байер", где он железно играл бы в основе. А когда шел к нам, какие были у него перспективы? На подмену Субо/Хумми разве что. Да, к нам не пойдут распиаренные звезды, да, между нами и "Реалом" сторонний игрок выберет без раздумий вторых (Иско, например), но Дортмунд всегда найдет своего талантливого, голодного до побед качественного игрока. И придет он сюда исключительно ради футбола, потому-что мы не покупаем игроков деньгами, как это делают клубы, именуемые ныне очень модным мерзким словечком "проект".
Все очень верно расписал. Добавлю лишь то, что очень хорошо, что к нам не пойдут распиаренные игроки. Не нужны они ни Клоппу, ни клубу, ни болельщикам.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск