Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Юрген Клопп защищает Чиро Иммобиле
27-06-2014, 07:00

В четверг вечером в Милан прибыл самолет сборной Италии. Среди них был новичок Боруссии Чиро Иммобиле, который выглядел особенно разочарованным. Причина: итальянская пресса возложила всю ответственность на Иммобиле за провал сборной на ЧМ.

Sportmediaset: «Вся страна требует больше не выпускать его на поле. Никуда не годиться, когда форвард весь матч стоит в офсайде».

La Reppublica: «Мы ничего не увидели в исполнении Иммобиле. Немного боролся, но не сделал ни одного дриблинга, не показал своей игры».

La Stampa: «Всех очень интересует, где же был весь матч игрок, который стал лучшим бомбардиром Лиги? Он растворился!»

Gazzetta dello Sport: «Все надеются, что Иммобиле наберется международного опыта, выступая за Боруссию. Вчера же мы увидели Иммобиле с деревни».

Иммобиле стал главной причиной провала сборной Италии в матче против Уругвая, по мнения итальянской прессы. Но, возможно, «экспертам» было бы лучше задать более обоснованные вопросы: почему при своем первом появлении в стартовом составе сборной до Иммобиле почти не доходил мяч? Почему сборная Италия не решила вопрос о выходе из группы в первых двух матчах, когда Иммобиле сидел на скамейке запасных?

С новой футбольной родины Иммобиле получает подбадривающие сообщения.

Юрген Клопп отреагировал на критику в адрес Иммобиле: «В матче против Уругвая Италия играла в футбол без нападающего. Было большое давление, жара и мало возможности для Иммобиле проявить себя!»

Все должно сложиться иначе для Иммобиле при атакующем футболе Клоппа. Несмотря на то, что вся Италия разочарована, Клопп очень рад тому, что Иммобиле будет играть в Боруссии: «Для Чиро сейчас начинается приятная пора. У него сначала три недели отпуска, а затем – 5 недель предсезонной подготовки с новой командой. Мы очень рады, что он перешел к нам!»

Иммобиле присоединиться к Боруссии в середине июля. Юрген Клопп сделает все возможное, что бы игрок как можно быстрее забыл о разочаровании.

О том, что Иммобиле игрок высокого уровня, никто не сомневается. Михаэль Цорк согласен с наставником Боруссии: «Он борец, он точно знает, где находятся ворота. Для нас очень важно, что у нас появился такой игрок. Я абсолютно уверен, что он  у нас будет забивать голы».

При подписании контракта Иммобиле заявил: «Мне очень нравится футбол, в который играет команда Юргена Клоппа. Он позволит мне забивать много голов».

В отличие от ЧМ в составе сборной Италии…

Просмотров: 3149 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Итальянцы такие интересные) Значит во всем виноват игрок, который впервые вышел на поле в стартовом составе и до которого всего пару раз мяч дошел? А все остальные играли блестяще? Ну, ну)))))
Причина провала Италии - отсутствие качественных футболистов. Рвущий всех на части Ювик уг по европейским меркам, об остальных клубах и их игроках вообще не приходится говорить. Уровень сбродной России.
У них есть Пирло, Де Росси, Кьеллини и масовка (из полевых). Де Росси тем более не было с Уругваем, а Кьеллини весь турнир не в своей тарелке.
Хотя, играли лучше Уругвая так-то, но там судья за ЮАм.
Журналюги с Йоги,наверное,консультировались...У того есть привычка вешать всех собак на игроков Дортмунда....А вообще макаронники уже лет 10 не впечатляют игрой,даже на триумфальном для себя Мундиале они не показали вразумительной игры...
Вешать все на Чиро верх глупости, неудачно сыграла вся команда Италии, но в одном СМИ правы, Иммобиле постоянно оказывался в положении вне игры, так нельзя играть на мировом уровне, надеюсь он проведет работу над этим компонентом игры
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск