Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Борьба за Марко Ройса продолжается
29-07-2014, 09:29

Борьба за Марко Ройса продолжается

Сегодня Боруссия отправится на второй тренировочный сбор в Бад Рагац. Марко Ройс тоже полетит с командой. Игрок национальной сборной Германии уже делает беговые упражнения и борется за свое возвращение в строй. А это время руководство клуба за кулисами всего происходящего делает все возможное, чтобы удержать Ройса.


Боруссия хочет продлить контракт Марко Ройса, вычеркнув из него пункт про отступные. Согласно информации Бильд Боруссия готова поднять зарплату игроку до 7 млн. в год. Первые предварительные переговоры, которые состоялись перед финалом кубка Германии в мае, не дали никакого результата.


Борьба Боруссии за Марко Ройса продолжается!


Ройс может в 2015 году покинуть Боруссию за 35 млн. евро. Именно эта сумма прописана в его контракте в качестве отступных. Для любого топ-клуба Европы эта сумма является мелочью, когда речь идет о таком игроке, как Марко Ройс.


Агент игрока Дирк Хебель подтвердил интерес некоторых клубов: «Марко для любого клуба является усилением. Поэтому в порядке вещей, что эти клубы выходят с нами на связь. Но в данный момент его интересует только его здоровье. Он хочет как можно скорее вернуться в строй и стать еще сильнее. Все остальное подождет».


Боруссия непременно хочет избежать повторения истории, которая произошла в 2013 г. с Марио Гетце, который перешел в Баварию за сумму отступных 37 млн. евро, прописанных в его контракте.


Карл-Хайнц Румменигге, как подобает всему баварскому руководству, не забыл отправить отравленную стрелу по этому поводу в Дортмунд: «Я думаю, Боруссии будет очень сложно продлить Марко Ройса. Игроком интересует много топ-клубов».


Ханс-Йоахим Вацке по этому поводу изданию Бильд: «Я не представляю, что его заставляет так переживать о Боруссии. Но это его право».


Если Ройс на самом деле так привязан к клубу, как он говорит, то продление контракта с исключением отступных – единственный шанс для Боруссии удержать его.


Борьба за игрока началась!


На самом деле настоящая проверка преданности наступит, когда Боруссия сформирует окончательное предложение и положит готовый контракт на стол игроку. 

Просмотров: 3817 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Надо продлевать, если, конечно, Марко этого хочет. А он наверняка хочет. И зарплату ему надо, чтобы никого не обидеть. А это самое сложное, ведь игроки за одну еду не играют. Думается, что в Баварию Ройс никогда не перейдет, поскольку в свое время их послал, правда не так как Матс.
а я думаю не хочет он продлевать. сказал же что хочет выигрывать титулы а за 2 года в Боруссии выиграл 0. он парень явно целеустремлённый, я думаю титулы для него важнее и денег и клубной привязанности.
Согласен с joe_mama, Ройс не выиграл с нами ни чемпионство, ни кубок. Равно как и ЧМ со сборной. А это кого угодно заставит подумать о переходе в топ клуб, за трофеями. Я думаю, единственный шанс удержать его, это выиграть с ним титул, причём показав при этом игру, которая заставит поверить, что этот титул не последний.
вернее он выиграл суперкубок :)
но в этом году он его пропустит.

но это всё шутка, а по сути надо готовиться к его отъезду. Фолланда в студию :)
То что Ройс не выиграл с нами ничего, кроме Суперкубка, ни о чем не говорит. Помните, что Матс говорил? Лучше выиграть один титул с ..., чем много с... . Не исключено, что для Марко это тоже может быть актуальным. Известно, что Боруссия - его любимый клуб, и пока он не выиграет бундеслигу, он может не уйти. За последние два года ему попросту не везло по крупному. В бундеслиге у него шансов не было... В Кубке судейка прокатила... В ЛЧ ... На ЧМ из-за травмы не попал в заявку... Бундеслигу ему для начала надо выиграть. А с каким клубом он ее собирается выиграть?
это бы ни о чём не говорило, если б он сам не сказал в интервью весной что для него важно быть в команде которая выигрывает титулы. и что "нельзя винить игрока в том, что выигрывать трофеи - главная мотивация игрока"
Хочет уйти - пусть валит. Жалко только, что клуб получит всего 35 млн. евро при рыночной стоимости игрока в 50 млн.
Он сказал, что непременно хочет выиграть Бундеслигу и Кубок, поэтому не удивлюсь, если увижу его в футболке Баварии.
Gardist согласен с тобой на 100%,хочет уходить пусть уходит.Действительно жаль что клуб в случае его ухода мало получит за трансфер.Для Вацке и Цорка урок в будущем не подписывать контракты с суммой отступных.А Ройсу надо будет как и фотце увозить из Дортмунда всю семью.
Не надо забывать, что в свое время он Баварию уже послал, перейдя из Гладбаха в Дортмунд... А посему неизвестно захотят ли видеть его в Мюнхене тамошние князьки. Плюс сам Марко... Он же был свидетелем ухода в Баварию своего друга и лично уговаривал не переходить...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск