Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Юрген Клопп: «Нам есть над чем поработать»
24-08-2014, 10:47

Юрген Клопп: «Нам есть над чем поработать»

Юрген Клопп проиграл Байеру только 2 матча из 12. В первом тура БЛ сезона 2014/2015 Боруссия потерпела третье домашнее поражение против Леверкузена. После матча Юрген Клопп отвечал на вопросы журналистов.

Господин Клопп, проанализируйте сегодняшний матч.

- Когда матч начинается таким образом, то сразу же понятно, в каком русле пройдет матч. То, что Байер будет играть в атакующий футбол, никого не должно было удивить. Когда пропускаешь мяч на 9-й секунде матча, этому должно предшествовать несколько ошибок одного-двух игроков, которые, наверняка, чувствовали себя после этого не так замечательно, как 9 секундами ранее. А соперник, напротив, чувствует себя очень хорошо. Такое начало очень повлияло на первые 20-25 минут матча. Байер реализовал свой план. Мы, к сожалению, нет.

Только во втором тайме Боруссия заиграла лучше…

- Мы взяли игру в свои руки. Мы физически были готовы к тому, чтобы во всех единоборствах играть лучше соперника. В каждом эпизоде, когда нам удавалось сыграть в футбол, мы были опасным соперником. Мы не создали много голевых моментов, но мы были в игре. Мы не продемонстрировали сенсационную игру, но от нас постоянно исходила угроза. Команда проявила силу воли. Не удалось сделать то, что мы хотели, но все старались. Если бы мы воспользовались хотя бы одним голевым моментом, игра изменилась бы. И неважно, насколько хорошо Байер провел первый тайм. Второй гол не заставил бы себя долго ждать. Но, несмотря на это, Байер заслуженно победил.

Должно быть, быстрый гол стал шоком для игроков…

- Для меня, как тренера, этот гол не стал большой проблемой. Мне не пришлось это испытать на собственной шкуре на поле. В нескольких эпизодах мы на несколько шагов не поспели за соперником. Мы не были собраны и сконцентрированы. То, что команда начала матч слабо, это не входило в наши планы и это обязывает меня задуматься, что было сделано неправильно. То, что Леверкузен будет агрессивно атаковать, для нас не было проблемой, мы знали это. Но мы не воспользовались этим знанием. Мы слишком редко перестраивались по ходу матча. Байер же, напротив, очень грамотно передвигался по полю. Когда хорошо играешь в футбол, то и атаки получаются быстрыми. Нам это сегодня не удалось. Мы плохо провели начало матча. Нам есть над чем поработать.

Как Вы оцениваете игру Иммобиле?

-  Мы не играли так, чтобы единственный нападающий смог создать голевые моменты. Во втором тайме, когда он остался один на острие, он играл хорошо. Ему тоже несколько раз не повезло. Но все нормально. И то, что через год он будет лучше взаимодействовать на поле с коллегами, чем сегодня, это очевидно. Мы не давим на него.

Сколько времени потребуется Марко Ройсу, чтобы вернуться на прежний уровень?

- Ему еще нужно время. В этом матче проблема была не в Марко. Будь он в хорошей форме, наверняка, он бы многое решил в матче. Но это же не концерт по заявкам. Мы должны помочь ребятам набрать форму. Они к этому готовы, они хотят за это бороться.

Просмотров: 1724 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


"Если бы мы воспользовались хотя бы одним голевым моментом, игра изменилась бы. И неважно, насколько хорошо Байер провел первый тайм. Второй гол не заставил бы себя долго ждать."
О каких голевых моментах речь? Так, полумоменты какие-то!
Считаю, что Дортмунду повезло с Арнольдом, если бы не этот валенок, то горели бы во концовке в мяча 3.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск