Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Высказывания после матча
30-08-2014, 12:13

Высказывания после матча

Несмотря на то, что Боруссия до 80-й минуты вела в счете с преимуществом в 3 мяча, и казалось, что ничего не мешает Боруссии увезти домой три очка, как Аугсбург решил это оспорить, забив два гола в концовке матча. После финального свистка игроки и тренер Боруссии поделился впечатлениями о матче.

Невен Суботич: «Я счастлив, что нам удалось победить. Концовка матча получилась напряженной. Мы плохо действовали, перестали обороняться. Аугсбург хладнокровно этим воспользовался. После того, как счет стал 2-3, у каждого игрока Аугсбурга было чувство, что они смогут вырвать очко. Последние 10 минут – как холодный душ для нас. Если бы мы проиграли, это было бы настоящей катастрофой. Сейчас у нас будет 2 недели отдыха и затем нам предстоит матч против Фрайбурга».

Юрген Клопп: «Мы провели хороший матч, мы сделали правильные выводы после домашнего поражения в первом туре. Мы правильно воспользовались свободным пространством, очень остро атаковали, уверенно играли в футбол и очень вовремя забили голы. Мы создали отличные моменты для взятия ворот. Должны были забить 4-й гол. Но вместо этого пропустили два гола. Мы потеряли концентрацию. Пока только начало сезона, а футбол, к сожалению, не катание на велосипеде. Научившись кататься на велосипеде, человек не разучится это делать. В футболе все не так, но, несмотря на это, требования всегда очень высоки».

Себастьян Кель: «До 70-й минуты мы играли очень хорошо. В целом мы очень довольны, что победили и правильно отреагировали на домашнее поражение в прошлом туре. Мы должны усердно работать, что бы играть лучше, но сегодня мы сделали первый шаг к этому и показали более уверенный футбол, чем неделю назад. В конце матча мы должны были забить еще 2 гола».

Себастьян Кель о возможном возращении Кагавы: «Мы весь день радуемся этому сообщению. Шинджи провел невероятные сезоны в Боруссии и внес свой вклад в успех Боруссии тех сезонов. Но естественно, ему потребуется время, чтобы выйти на прежний уровень. Он очень сильный футболист, и уверен, он нам очень поможет».

Марко Ройс: «В первом тайме мы очень хорошо действовали, выполнив все, что сказал нам тренер. Во втором тайме мы упустили нити игры и позволили сопернику вернуться в игру. Когда мы расслабляемся даже на 2 %, нас тут же за это наказывают. Мы должны из этого извлечь урок. Я рад, что мы победили, и что я внес в это свой вклад. Но нам еще над очень многим предстоит поработать. Это было видно во втором тайме».

Просмотров: 2111 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск