Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 10
Гостей: 10

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Матс Хуммельс: «Постепенно становится невозможно все объяснить»
26-10-2014, 18:11

Матс Хуммельс: «Постепенно становится невозможно все объяснить»

Игроки Боруссии очень долго не выходили из раздевалки после финального свистка в матче Боруссия – Ганновер. Разочарование было настолько велико, что ни один из них не хотел стоять перед собравшимися журналистами и искать объяснение тому, что произошло на поле некоторое время назад. Матс Хуммельс был одним из первых, кто показался в микс-зоне. На правах капитана и лидера команды он попытался объяснить, что пошло не так в матче против Ганновера.

После успешного матча в Стамбуле все надеялись на положительный результат в матче против Ганновера. Господин Хуммельс, почему сегодня не получилось победить?

- Постепенно становится невозможно найти объяснение. Нам никак не помогут разговоры о незаслуженной победе Ганновера. Нам это не поможет сделать шаг вперед. У нас было достаточно моментов, чтобы забить гол. Нам это не удалось. Вместо этого забил наш соперник после первого или второго удара по нашим воротам. Сейчас мы в очень сложном положении. В БЛ все складывается не так, как мы планировали. Ни в одном матче мы не были хуже соперника, но проигрываем один матч за другим. Я не могу это объяснить.

Возможно, все из-за психологических проблем? Особенно в завершении атак?

- Нет, я считаю, мы хорошо атаковали. Но либо Цилер отбивал наши удары, либо мы били мимо. Мы не смогли забить не потому, что кто-то был слишком расслабленным и несобранным. А соперник воспользовался единственным шансом. Играешь весь матч лучше соперника, вдруг оказываешься в роли догоняющего и совершенно не понимаешь, почему.

После того, как счет стал 1-0, игроки перестали думать об обещанном переломном моменте?

- После пропущенного гола мы несколько минут приходили в себя. Это было хорошо видно. Именно тогда у Ганновера был еще один хороший момент, чтобы удвоить преимущество. После этого мы все оставшееся время провели в атаке, но так и не смогли создать по-настоящему опасные моменты. Как результат мы снова проиграли в родных стенах.

После матча команда очень долго не выходила из раздевалки…

- Каждый был занят собственными мыслями. Каждый был сам по себе. Я не знаю, о чем были мысли ребят. Возможно, каждый пытался найти ответ на вопрос, как такое могло произойти. Для каждого из нас сейчас очень сложный период. Но я считаю, что эти сложности помогут нам в нашем росте. Несмотря на это, мы должны признаться, что будет невозможно добиться того, к чему мы готовились перед сезоном.

В БЛ Боруссии предстоит сыграть сначала в Мюнхене, а потом в Менхенгладбахе. Возможно, именно в этих матчах настанет долгожданный переломный момент?

- Возможно. Я считаю, что мы могли победить Ганновер со счетом 3-0 или 4-0, если бы реализовали хотя бы половину наших моментов. Бавария и Гладбах чертовски сильны. Это две сильнейшие команды лиги на данный момент. И победить эти команды – сложнейшая задача.

То есть Боруссия должна отныне смотреть только вниз? Боруссия всего в шаге от зоны вылета….

- Мы не должны об этом думать. Мы будем об этом говорить, если проиграем 30 матчей подряд. Но я это считаю абсолютно невозможным. Как я уже сказал, ни один наш соперник не был сильнее нас, но в 6 матчах мы набрали всего 1 очко. Это просто безумие…

Просмотров: 1885 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Меньше надо в интервью болтать,а больше делать на поле!
Может, и правда отказаться от интервью вообще? Хотя это запрещено у них там... А то уже какую неделю плач Ярославны...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск