Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Боруссия – Гладбах. Высказывания после матча
10-11-2014, 16:00

Боруссия – Гладбах. Высказывания после матча

Боруссия сумела одолеть Боруссию из Менхенгладбаха в рамках 11-го тура БЛ с минимальным счетом. Несмотря на то, что 3 очка Боруссии принес автогол Крамера, подопечные Юргена Клоппа после финального свистка праздновали победу, как завоевание титула. После матча игроки и тренер поделились своим мнением.

Эрик Дурм: «Все увидели, что  у нас с души камень упал. Мы провели отличный матч. У нас все получалось. Мы сделали огромный шаг вперед за последние недели и продемонстрировали это в сегодняшнем матче. Мы создали множество голевых моментов и на протяжении 90 минут оказывали давление на ворота соперника. Это позволило нам добиться успеха. Мы победили благодаря автоголу. Но мне все равно! Мы счастливы, что завоевали 3 очка».

Маттиас Гинтер: «В первом тайме мы создали множество опасных моментов. Во втором тайме была открытая игра. Нам немного повезло с автоголом. Мне очень жаль Кристофа. Я знаю, как он себя сейчас чувствует. Но я рад за нашу команду. Нам очень нужны были эти очки. Мы заслуженно победили».

Шинджи Кагава: «Сегодня все могли в очередной раз убедиться в том, насколько сложно побеждать в БЛ. Просто невероятно, как нас поддерживали поклонники! Мы были все сконцентрированы. Когда мы так играем, мы всегда побеждаем. Мы должны  и дальше так играть»

Себастьян Кель: «Давление было невероятным из-за нашего положения в турнирной таблице. Но мы справились с эти и провели отличный матч. Все вздохнули с облегчением после финального свистка. Мне очень жаль Крамера. Я ему сочувствую. Но самое важное, что мы добились успеха».

Юрген Клопп: «Наконец-то мы завоевали 3 очка. То, что мы победили благодаря автоголу, я с большим удовольствием принимаю это факт и буду эту историю рассказывать в старости, как анекдот. Команда провела сенсационный матч, учитывая наше положение. Мы упустили невероятное количество голевых моментов, чтобы забить гол. А победу нам принес автогол. Кристоф Крамер вписал свое имя в историю нашего клуба. Он отличный футболист, и он непременно всем запомнится свей игрой, а не этим автоголом».

Люсьен Фавр: «Боруссия заслуженно победила. Соперник играл лучше нас. Боруссия оказывала на нас огромное давление. Нам очень повезло, что мы ушли на перерыв со счетом 0-0. Мы забили в собственные ворота в очень неподходящий момент. У Боруссии после этого не было по-настоящему голевых моментов».

Кристоф Крамер: «Дортмунд очень хорошо подготовился к матчу. Соперник не позволил нам создать хотя бы малейшую опасность у ворот Вайденфеллера. Боруссия очень сильная команда. Я не знаю, забивал ли кто-либо до меня подобный гол. Я очень злюсь на себя. Дортмунд может меня поблагодарить, а я должен извиниться перед своей командой и поклонниками нашего клуба». 

Просмотров: 2095 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск