Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Юрген Клопп: «Команда провела невероятный матч»
10-11-2014, 16:31

Юрген Клопп: «Команда провела невероятный матч»

После финального свистка в матче Боруссия Д- Боруссия М Юрген Клопп первым делом отправился к Южной трибуне, чтобы поблагодарить фанатов за невероятную поддержку, которую они оказывают команде, несмотря на провальное выступление Боруссии в БЛ. После этого наставник черно-желтых в интервью поблагодарил свою команду, Михаэля Цорка и Ханс-Йоахима Вацке за то, что они, несмотря ни на что, продолжали в него верить.

Господин Клопп, поделитесь Вашим мнением о прошедшем матче.

- Сейчас я едва могу подобрать слова, чтобы передать, какое облегчение мы все почувствовали после финального свистка. Команда провела невероятный матч. В первом тайме мы играли в сенсационный футбол, создали множество голевых моментов и полностью выключили из игры соперника. На протяжении всего матча мы проверяли оборону Гладбаха на прочность. Но победили благодаря автоголу. Мы упустили много голевых моментов. В конце матча мы все немного переживали, но в итоге заслуженно победили. Это невероятное чувство!

После матча Вы поблагодарили Крамера или попытались его утешить?

- И то, и другое. Он отличный футболист. И этот автогол не должен его сломать. Для нас было очень важно завоевать три очка. Он вписал свое имя в историю нашего клуба.

Насколько важно было для Вас то, что, несмотря на все сложности, в клубе не было напряженной атмосферы?

- Было немного нагло с моей стороны, несмотря на 6-7 недель провального выступления в БЛ, оставаться спокойным и попытаться сделать так, чтобы игроки тоже не были напряженными. Сейчас я могу написать целую книгу, как это осуществить. Мы работаем, мы боремся, мы полностью выкладываемся ради достижения нашей цели. Представители клуба нам очень помогали! Я хочу поблагодарить Михаэля Цорка и Аки Вацке за то, что они не задавали мне глупые вопросы и ни разу не взглянули на меня с сомнением, когда я принимал опрометчивые решения. Сегодня мы стали свидетелями невероятного события: все, кто присутствовал на стадионе, видел, как поддерживали нас болельщики, как продолжали верить, несмотря на упущенные голевые моменты, поддерживали нас, как  в последний раз. Болельщики фантастически справились со своей задачей! Наконец-то, мы победили. Мы все очень счастливы.

В чем заключалась проблема Боруссии? В чем причина 5 поражений подряд в БЛ?

- У нас были моменты, когда все задавали сами себе вопрос: что еще нам надо сделать, чтобы победить? Мы создавали 50 голевых моментов, а соперник только 1. В итоге мы проигрывали со счетом 2-0. Мы должны были принять тот факт, что причина в нас самих. Проблему усугубляло то, что игроки, которые возвращались после травм, при всем их огромном желании физически не могли демонстрировать хорошую игру. Но мы сохраняли спокойствие, продолжали работать. Сегодня нам удалось сделать первый шаг в верном направлении. 

Просмотров: 2521 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Это было невероятно: пас низом несильно и очень точно, ты- один, до ворот 15 метров, чуть вправо от центра, до ближайшего соперника 8-10 метров, толщина вратаря - минимальна... Кевин Гросскройц бьёт мимо штанги метров на 5! Это мат!!! Клоппа и мой! Как можно так играть? В составе популярнейшего Клуба! Невозможно на Это спокойно реагировать!!!
Да Гросс в этом сезоне хреновато играет...
Я с вас поражаюсь. Значит атакующие игроки, которые на поле проводят 90 минут в каждом матче и транжирят моменты, тупят, отдают неточные передачи, попадают за матч по 100 раз в каркас ворот, не попадают в пустые ворота, все молодцы. А вот Гросс, который вышел на поле на 15 минут и не смог обвести 4 игроков обороны соперника, очень сдал.
Меня, конкретно, зацепил, подавил и обескуражил именно, этот момент! Минуте на 75-80-ой! Как Клопп орал с бровки!!! Это было зрелище! Это-же какие нервы нужно иметь, чтобы удержаться от массовых расстрелов в подтрибунном помещении!! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск