Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Боруссия – Хоффенхайм. Высказывания после матча
6-12-2014, 15:32

Боруссия – Хоффенхайм. Высказывания после матча

Боруссия, одолев в рамках 14-го тура БЛ Хоффенхайм с минимальным счетом, порадовала своих поклонников. После финального свистка игроки едва могли сдержать радость. После того, как игроки отпраздновали победу с болельщиками, некоторые из них поделились своим мнением в микс-зоне Сигнал Идуна Парк.

Митч Лангерак: «Я был немного удивлен, когда узнал, что буду играть я. Обычно играет Роман, если он не травмирован. Но я всегда готов. Я очень доволен. Я провел обычный матч. И очень рад, что мы сыграли на ноль».

Илкай Гюндоган: «То, что Боруссия занимает последнее место, не отражает наш потенциал. И это не соответствует нашим амбициям. Было непросто справиться с ситуацией после поражения во Франкфурте. Поэтому я невероятно счастлив, что мы, как единая команда, показали себя с лучшей стороны! Это касается команды на поле и зрителей! Мы все вместе заслуженно одержали победу!»

Себастьян Кель: «Это была битва! Мы занимали 18-е место в турнирной таблице. Было очевидно, что в каждом единоборстве будет решаться исход матча. Иногда единоборства были выиграны не по правилам. Но это часть футбола. Мы должны были собраться, и нам на этот раз удалось это сделать! В прошедших матчах мы тоже старались, но сегодня все вышли на поле, как на последний бой. Мы сами себя вознаградили в этом матче тремя очками за хорошую игру. Нам это было жизненно необходимо!»

Юрген Клопп: «Я очень рад и чувствую, как будто гора с плеч упала. Мы заслуженно победили. Самое важное, что мы забили свой гол и не пропустили. Хоффенхайм мог заработать пенальти. Но и мы забили гол по правилам, который не был засчитан. Было бы здорово, если бы засчитывали все голы, которые мы забиваем по правилам».

Михаэль Цорк: «На нас оказывало давление то, что мы занимали последнее место в турнирной таблице. И в первом тайме это было видно по действиям наших игроков. Но мы очень уверено играли в обороне и не позволили сопернику угрожать нашим воротам. В атаке же можно было видеть нервозность в действиях игроков. Но это объяснимо. В целом, мы провели отличный матч и заслуженно победили. Мы завоевали три очка в двух домашних матчах подряд. Пора и на выезде начать побеждать»

Матс Хуммельс: «Проблема пока не решена. Прежде нам следует сделать еще несколько шагов вперед. Этот матч был одним из важнейших для нас, и мы провели его очень хорошо. Болельщики фантастически поддерживали нас. У нас на самом деле особенные поклонники! Капитан Себастьян Кель перед матчем обратился к команде с речью.  У него талант настраивать игроков на матч! Я уверен, что сегодня было видно на поле, что каждый из нас был готов бороться до конца!».

Кевин Гросскройтц: «Команда, город, фанаты заслужили эту победу! Когда мы все вот так объединяемся, это просто невероятное чувство! Мы сегодня все полностью выложились. Борьба, страсть, душа – все это было сегодня в наших действиях! Речь Келя вдохновила нас! Не буду пересказывать, что он нам сказал. Это не для детских ушей. Но он смог достучаться до каждого из нас. Мы действительно вышли на поле, как одно целое!»

Просмотров: 1512 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск